Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Дело Гирса передано в Верховный суд  (17)

Ключевые слова гирс илларион | суд

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 04.07.2019 08:09 Сообщить

    Скандально неизвестный журналист

    Господи, больше дел нет в Этой Латвии как передать дело неведомого мне лично Гирса в Верховный Суд... Аафигеть! Может сразу передать в Небесную Канцелярию?!
    Написал он в интернете... Это щаусмас. Кто это читал? Вы у становили? Читателей надо наказывать. И вы еще транслируете здесь,что он написал :-))) Гирс.Большинство его и не знают. Опрос проведите. Вы читали в интернете Гирса? Носятся с этим Гирсом. Идиоты.

  • 04.07.2019 08:15 Сообщить

    кто угробил металлург ?

    когда отменят КОЗ ? почему мы переплачивали за свет много лет ?? когда и кто будет нам возвращать наши деньги ??? вот бы прокуратуре заняться делом !!! но нет !!! они будут лучше гоняться за гирсом !!! нас гирс давно уже неинтересует !!! займитесь делом господа !!!

  • 04.07.2019 08:15 Сообщить

    кто угробил металлург ?

    когда отменят КОЗ ? почему мы переплачивали за свет много лет ?? когда и кто будет нам возвращать наши деньги ??? вот бы прокуратуре заняться делом !!! но нет !!! они будут лучше гоняться за гирсом !!! нас гирс давно уже неинтересует !!! займитесь делом господа !!!

  • 04.07.2019 08:19 Сообщить

    !

    Глупыш ... это показательная порка что бы именно так как ты все и думали !
    Меньше , меньше надо о правах человека думать ... а больше - что бы пожрать из корыта !

  • 04.07.2019 08:20 Сообщить

    Скандально неизвестный журналист

    " на сайте илларион точка ЭлВж" ааахренеть....
    Мимо этого сайта было не пройти и Гирс там что- то написал.
    Завтра Божена Рынска напишет в мессенджере Telegram что- то. А спецслужбы не слышали ничего о Telegram.
    Шаусмас.

  • 04.07.2019 08:45 Сообщить

    Скандально неизвестный журналист

    А вот что писала Божена Рынска, подчеркивая вашу провинциальность и непонимание происходящего в Российской Федерации.
    "Сижу с подругами в «Лидо» в Юрмале, целый час им втираю про преступное государство, встречу Навального и Пригожина в Питере, фабрику троллей, ЧВК, ЦАР и тд. Они хлопают ресницами, цокают языком, наливают себе ещё. И тут одна говорит:
    — Слушай, а это реально всё муж Валерии делает? Это доказано?
    И остальные поддерживают ее любопытство. Ещё год назад бы я на них наорала и послала nahuj, но я просто ответила:
    — К сожалению, да. И Агутин ему во всем этом помогает.
    Расходимся вот, мои курицы явно не уснут сегодня от такого расклада."

  • 04.07.2019 09:37 Сообщить

    ?

    Что за дерьмо так бурлит в коментах?

  • 04.07.2019 09:45 Сообщить

    журналисту

    лечи голову электричеством.

  • 04.07.2019 10:18 Сообщить

    прапорщик Гушан

    Гирсович, мы с тобой, враг будет разбит,Победа будет за нами.! Это прокуратура для понта подала жалобу!! Результат будет прежний !

  • 04.07.2019 10:53 Сообщить

    Кеша

    Шноре написал, что русские это вши. Почему не возбуждено дело. Явное разжигание межнацрозни. Двойные стандарты.

  • 04.07.2019 12:32 Сообщить

    9999

    А обзывать урлами ватниками и вшами можно Зто в Латвии в порядке вещей

  • 04.07.2019 12:32 Сообщить

    9999

    А обзывать урлами ватниками и вшами можно Зто в Латвии в порядке вещей

  • 04.07.2019 12:50 Сообщить

    Скандально неизвестный журналист

    О, прокладки вылезли.:-)))
    Вас уже поздно лечить, овощи.

  • 04.07.2019 14:06 Сообщить

    на сайте ipollit.lv

    Ипполит Матвеевич уже порядочно захмелел.В первом же переулке Ипполит Матвеевич навалился на Лизу плечом и стал хватать ее руками. Лиза молча отдиралась.
    -- Слушайте! -- говорила она. -- Слушайте! Слушайте!
    -- Поедем в номера! -- убеждал Воробьянинов.

  • 04.07.2019 21:02 Сообщить

    Балагуp

    https://www.youtube....

  • 05.07.2019 00:00 Сообщить

    на сайте

    Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:

    — Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все.

  • 07.07.2019 00:49 Сообщить

    о лобатых

    Три строки и межнациональной розни и близко нету,а вот сливание денег налогоплательщиков слабо грамотной прокуратуре на лицо. Работать мы не хотим ,поэтому дое.лись до пустого места и долбимся в него деревянным лбом. Дураку понятно что это пустышка но надо ухайдокать чужие деньги и что бы опять наклонили со словами что факта нарушения закона нет.

+ просмотреть все Осталось символов: 500