Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 22. июля

+15°C
Ветер: ZA 4.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Marija, Marika, Marina

Детей и родителей пугают смертью  (13)

Ключевые слова дети | смерть

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 16.02.2017 12:24 Сообщить

    Привет

    Опять етат синий кит

  • 16.02.2017 13:50 Сообщить

    9999

    Исходя из своего опыта...Специалисты, млин...Случайно забрел на такой российский сайт, это УЖАС!!!! такое зомбирование идет, дети сидят там обычно в ночное время или получают команду выйти в 4-5 утра, когда сознание замутненное от недосыпа,образуется сообщество, которое подстрекает *выпиливаться* как они это называют, в определенный срок. У подростков действительно много проблем всегда, да и контакт в это время с родителями неважный. И реально многие идут на крайний шаг. А в нашей стране с ее сложной экономической ситуацией и массовой депрессией это очень опасно.

  • 16.02.2017 13:50 Сообщить

    9999

    Исходя из своего опыта...Специалисты, млин...Случайно забрел на такой российский сайт, это УЖАС!!!! такое зомбирование идет, дети сидят там обычно в ночное время или получают команду выйти в 4-5 утра, когда сознание замутненное от недосыпа,образуется сообщество, которое подстрекает *выпиливаться* как они это называют, в определенный срок. У подростков действительно много проблем всегда, да и контакт в это время с родителями неважный. И реально многие идут на крайний шаг. А в нашей стране с ее сложной экономической ситуацией и массовой депрессией это очень опасно.

  • 16.02.2017 13:52 Сообщить

    звирбулис янка

    на фейсбуках американских сидят одни дауны!

  • 16.02.2017 13:59 Сообщить

    опять про фейсбук:-((

    "случайно забрёл на этот российский сайт"...Ну так случайно и выйди оттуда! "дети сидят в ночное время"...Страшилки давай рассказывай..А ещё есть команда КВН под названием Готы из Риги. Вот где ужас..

  • 16.02.2017 14:02 Сообщить

    синий китобой

    Ради интереса, «в контакте» нашла эту игру, на аватарке лицо из фентези, перед игрой задали ряд вопросов, связанных с религией, мифами и легендами. Я как человек написанный, дала ответы, пришло сообщение, мол подождите, а потом мне сообщили, что вход в игру заблокирован, отсюда вывод, читайте вместе с ребёнком книги, а не в танчики.

  • 16.02.2017 14:30 Сообщить

    правильно

    нормальные люди не сидят в социальных сетях.

  • IP: **.***.***.184 16.02.2017 14:38 Сообщить

    мне уже 14

    Мне бабка все время говарит что Фейсбук это нереальное американское зло.Лучше в Одноклассниках седи

  • 16.02.2017 16:38 Сообщить

    dg

    nehren rebjenku v watsapp sidetj,daite v futbol pogonjatj detjam da po derevjam polazzitj,oni naverno i neznajut 4to eto takoe

  • 16.02.2017 16:38 Сообщить

    dg

    nehren rebjenku v watsapp sidetj,daite v futbol pogonjatj detjam da po derevjam polazzitj,oni naverno i neznajut 4to eto takoe

  • 16.02.2017 17:46 Сообщить

    ....

    правильно 16.02.2017 14:30

    нормальные люди не сидят в социальных сетях.
    ========================

    +100500!

  • IP: **.***.***.184 16.02.2017 20:15 Сообщить

    Деградатор генератор со старыми щетками

    Я ваще не сижу в соц сетях,потому что у меня друзей нет я волк одиночка,если нужно то добычу на свежем воздухе нахожу..
    Соц сети это реальное зомбирование и зло как