Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. декабря

Именины: Hanna, Jana, Johanna

Для начала уголовного преследования передано уголовное дело о выданной государством гарантии для ''Лиепаяс металургс''  (15)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | уголовный процесс

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 02.10.2018 12:22 Сообщить

    интересуюсь

    а депутаты Сейма,те, что были инициаторами выдачи государственной гарантии, тоже под суд пойдут?

  • 02.10.2018 13:16 Сообщить

    тоже

    С Репше и депутатами, хоть и не ясно, но разборы начались. Что не скажешь о государственной гарантии. Кто чего подписал ? Он и они, на момент подписания этой гарантии, были официальными представителями государства. А вот теперь - где эта гарантия ? В чем заключалась и, как исполнялась, ну или, должна исполнится ?

  • 02.10.2018 16:06 Сообщить

    бывший металлург

    А как с Сеском и Страхуюмой?

  • 02.10.2018 16:33 Сообщить

    ну надо же

    неужели посадят?

  • 02.10.2018 16:36 Сообщить

    Косой

    Кто ж его посадит Он же памятник

  • 02.10.2018 18:10 Сообщить

    tetja2

    история на долгие года- работа для следователей и вообще юстиции зарплата с налогоплательщиков- результат ноль - как сказал косой кто ж его посадит он же памятник

  • 02.10.2018 18:20 Сообщить

    Vestnik Metallurg

    100-letniaja latvija-dura umudrilasj ugrobitj svojo modernizirovannoe po poslednemu slovu tehniki staleplaviljnoe i stalerazlivochnoe proizvodstvo, s chem mozno i pozdravitj ejo vlastj i vibravshee takuju vlastj naselenie!

  • 02.10.2018 21:40 Сообщить

    три дня до выборов !!!

    всё делали втихаря за закрытыми дверями !!! даже засекретили !! а тут кто то дал отмашку !!! можно !!! типа ЧК не дремлет !!! сами то давно в курсе как ушатали металлург !!! а теперь вот решили в демократию поиграть за три дня до выборов !!! и всё равно все выйдут сухими из воды !!! после выборов всё забудут !!!

  • 02.10.2018 23:41 Сообщить

    cnewday

    Да,Репше накасячил. Подписал гарантии за минуту до Нового года.
    А потом две бабы поругались.....

  • 02.10.2018 23:58 Сообщить

    что характерно

    ...а потом назначили ликвидатора, который получил ни за что очень нехилые бабки..до него тоже уголовное дело дойдёт? А вот на кого подать в суд тем, у кого обесцененные акции остались?

  • 03.10.2018 06:13 Сообщить

    три дня до выборов !!!

    почему так долго молчали ? кто ответит за инвестора с украины и почему выбрали их ? где деньги государства ? надо открыть мешки в правительстве по делу металлурга !!!

  • 03.10.2018 10:41 Сообщить

    интересно

    А кто обязал печи перестроить,а потом Енергия обложила его по всем фронтам и такой откат назначила,что привело к банкротству.Все хотели есть черную икру деревянными ложками.А потом еще и ликвидатор присосался.

  • 03.10.2018 21:51 Сообщить

    три дня до выборов !!!

    а сколько раз ЗАХАР просил уменьшить КОЗ для металлурга ??? ездил в ригу пообщаться с правительством !!! и ему нагло отказали !!! и поэтому загнулся завод !!! и кредит под гарантию остался !!! да за такие дела в любой другой стране вся эта шайка консультантов экспертов ликвидаторов поехала бы осваивать северный полюс !!! но не в латвии !!!

  • 04.10.2018 12:54 Сообщить

    ак47

    А как хочется чтоб марсианина на нары!да и зекам дупло свежее..

  • 07.10.2018 11:08 Сообщить

    латвия

    Сначала закрывают металлург, а потом начинают подумывать об открытии производства на старом заводе VEF, когда можно было использовать тот же металлург для изготовления корпусов и тп.

+ просмотреть все Осталось символов: 500