Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Для уголовного преследования передано дело о краже государственного флага  (14)

Ключевые слова флаг | вандалы

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 18.03.2016 08:24 Сообщить

    Vitoli

    Что-то мне подсказывает, что это - ПОЛИТИКА !!!!!!! А тут шьют уголовку !

  • 18.03.2016 11:25 Сообщить

    Тапыч

    Дааа... Практически это действо можно приравнять к призыву свержения государственного строя Латвии,скорее всего это происки российских спецслужб...

  • 18.03.2016 11:26 Сообщить

    менеджер по чистоте

    государственная полиция получила заявление от одной лиепайской дворничихи, ============================ну и стиль у лиепайников) Что ни день то очередные перлы

  • 18.03.2016 11:42 Сообщить

    2016

    Na temu filjma-Generaljnyj plan-.Pribaltijskij narod postojanno derzat v strahe o napadenii Rossii, no nigde ne govorjat, a zachem Rossii nuzna nishaja Pribaltika. Opjatj sjuda vkladyvatj milliardy. U Rossii svoih problem hvataet i zemli v dostatke, 1940 god i vozvrasshenie putem referenduma Kryma v sostav Rossii, eto sovershenno drugie veshi, a nam postojanno dolbjat, chto posle Kryma budet Latvija. Nu zachem Rossii Latvija i latvijskie russkie, nezachem. Pora uspokoitsja. Nadoelo zitj v strahe.

  • 18.03.2016 12:43 Сообщить

    Местный

    Рука Москвы дотянулась и флаги утянула....И как жить теперь?

  • 18.03.2016 12:47 Сообщить

    внимательный

    А где же всё-таки флаги? Пытать не пробовали? Не съели же? Но если съели-срочно слабительного,флаги вечные,ещё можно спасти!!

  • 18.03.2016 20:54 Сообщить

    2017

    Наша страна начинает напоминать Украину,там мочат что умом не понять идиотизм и здесь уже -что оба примерно 20-летних мужчин --Короче 2 особи мужского пола тиснули флаги и теперь за это их показательно расстреляют или глупостями замучают. Дополню 2016- В Латвии полно идиотов которые нагоняют на себя страх о нападении России,но в меру своей тупости не могут себе ответить А ЗАЧЕМ МЫ нищеброд России? И вот эта кучка психов занимают высокие должности ( по знакомству) и выступают от своего лица как от лица населения которое уже даже не смеётся над истерией.

  • 18.03.2016 21:00 Сообщить

    ну, чё сказать...

    Это наверно был заказ для желающих создать очередной шедевральнй фильм "для желающих понять что происходит"!...писать приходится здесь - там выссказаться не дают: шедевр-заказ-бронетанковая охрана...вот так, на пустом месте, и раздувают несуществующие проблемы, чтобы не говорить и не видеть реальных!

  • 19.03.2016 02:11 Сообщить

    как есть ..

    ======Это наверно был заказ для желающих создать очередной шедевральнй фильм=
    нет,это для дебилов как ты, неадекватно реагирующих.

  • 19.03.2016 11:34 Сообщить

    nekto

    .не флаги украли а тряпки, флаги имеют госсударства а не жалкое скопище тупых ублюдков!

  • 19.03.2016 22:20 Сообщить

    Евгений Бурлов

    таких казнить надо. вешать и растрелять.

  • 23.03.2016 00:02 Сообщить

    ну, чё сказать...

    КАК, ЕСТЬ - так оно и есть! Мозга - мизер,, а хамства - море...Вот такой теперь "контингент" в городе...

  • 23.03.2016 21:44 Сообщить

    Что за дурь

    Ну че... Ну че...контигент. ((( построят тебе тюрьму- будет тебе контингент.

  • 25.03.2016 12:48 Сообщить

    дури... с одной извилиной

    кто не способен мыслить, может только хамить и угрожать!

+ просмотреть все Осталось символов: 500