Воскресенье, 24. января Krišs, Eglons, Ksenija, Egle

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Дополнено (01:11) — Грозят взорвать здание городской думы; взрывчатка не обнаружена

Дополнено (01:11) — Грозят взорвать здание городской думы; взрывчатка не обнаружена
07.01.2014 23:30

liepajniekiem.lv

Во вторник вечером, около 21 часа, оперативные службы получили информацию, что в здании городской думы, на улице Рожу, размещена взрывчатка, которая в ближайшее время сдетонирует.

Как выяснил портал на месте происшествия, угрозы о размещенной взрывчатке были получены в 20.40. На оперативный номер 112 позвонил некий мужчина, не назвавший своего имени, который сообщил, что в здании находится взрывчатка. 

Вскоре после этого, были перекрыты улицы возле здания думы. 

В квартале возле здания работали сотрудники как госполиции, так и полиции самоуправления. Возле здания думы дежурили также экипаж скорой помощи и пожарные. 

В здании думы работали сотрудники оперативной службы, которые искали взрывчатку. Как и ранее в случаях с ложными сообщениями о взрывчатке в торговом центре «Курземе», так и на этот раз тревога оказалось ложной. Cпециалисты, искавшие взрывчатку в здании думы, вскоре после полуночи прекратили работу. Взрывчатка обнаружена не была. 

Foto galerija

22 komentāri

2014-01-08 00:31

eto to4no: DEJSTVITELJNO.TOLKU VSJORAVNO NET.

2014-01-08 01:03

vyt: хотели бы - так взорвали бы .А так .....

2014-01-08 01:03

Вася Сталин: Во салют бы был!!!
Знатно бы повеселились , жаль шутка.

2014-01-08 01:06

днд: Хорь и банда этому были бы неслыханно рады , сколько бы евробабла привалило

2014-01-08 01:08

blja: Любой может позвонить? И ни чего не будет?

2014-01-08 01:11

лехан: Да нет там ничего. Зачем такой шум поднимать?

2014-01-08 02:48

Гиреев: надоело уже это подрывное Маппет-шоу.((

2014-01-08 10:58

так: охоту на кротов разрешили

2014-01-08 11:23

трололо: Что за бред? Если некто и заминирует здание, он явно не будет звонить и сообщять о сюрпризе. Там Улдя бомбу в унитазе отложил, заминировав здание, а потом решил поделиться со всеми своим достижением.

2014-01-08 11:48

Ваня Кацман: Это кто-то среагировал на статью о преодалении Лиепаей кризиса после закрытия LM! Надо думать что говорить! Только если поймают бедолагу влепят по полной! А хорьку все по барабану! Повонял и в норку!

2014-01-08 11:50

аналитик: Приколола - машина муников, на фото - бездельники и дармоеды ,да и госполиция не лучше.А позвонивший - козёл ! Зачем предупреждать было?? ! Стукач !

2014-01-08 12:44

KOHb: хотели бы взорвать, никто и не звонил бы.. рванула бы без предупреждения вместе с харьком на радость лиепайниекам!

2014-01-08 12:53

Ki..: Да...народ.вы что вы все такие злые, ? зачем жеоать плохого.если вы сами сдесь живете! !? а потом плачем......все плохо...

2014-01-08 13:00

Ване: .....Это кто-то среагировал на статью о преодалении Лиепаей кризиса после закрытия LM!.....
бутылки уже сдал нищеброд?

2014-01-08 13:17

ага: ....Да...народ.вы что вы все такие злые, ?.....
а это безработные нытики с говнозавода, им всегда все плохо.

2014-01-08 14:21

Гиреев: А модер ,всё минусует.:-)))))Смешное дитё

2014-01-08 19:47

аналитик: Приколола - машина муников, на фото - бездельники и дармоеды ,да и госполиция не лучше.А позвонивший - козёл ! Зачем предупреждать было?? ! Стукач !!!

2014-01-09 01:53

Hy2RoGeN: Слышишь ты,под ником "ага",ты тут рабочий среди всех абалденный?! металлург был последним предприятием в этом городе,работы больше нету,город вымер! А ты тут несёшь хрень всякую! Ты богатый что ли очень! Иди в жопу мудак!

1/500