Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. ноября

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

Дополнено (15:20) – Домой не вернулась пенсионерка, отправившаяся за грибами; к поискам подключен вертолет  (17)

Ключевые слова пропал | полиция просит помощи

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 25.09.2019 11:57 Сообщить

    жалко бабусю ! это нас всех ждёт !

    человек в 85 лет не должен ходить за грибами в лес ! не от хорощей жизни грибочков ей захотелось !

  • 25.09.2019 12:30 Сообщить

    Такие вот грибочки

    А этим трудно написать в каком направлении " пошла в лес"?! " в городке, в юго/ западном?"при себе имеет ключ"

  • 25.09.2019 14:52 Сообщить

    жалко бабусю ! это нас всех ждёт !

    ул спидолас в кроксах за грибами- наше будущее ! и жилище это что землянка ?

  • 25.09.2019 14:53 Сообщить

    жертвам билингвального образования

    ...желтую обувь типа тапков. Может ТАПОК?

  • 25.09.2019 16:53 Сообщить

    Одна тапкая

    Господи ! Как можно отпускать женщину в 85 лет идти за грибами ? Мне 25 лет блондинка бывает поставлю машину в городе и уже забыла куда поставила пока наболтала по телефону .

  • 25.09.2019 18:20 Сообщить

    блонди 25 лет

    надо еще подключить к поискам подводную лодку и пару ржавых танков!это сколько без дело полицией сидит!коль нагнали столько машин и народу!кто оплачивает весь этот банкет?а может бабку нигер сьел которого разыскивают!ну этот из кибаб!

  • 25.09.2019 20:53 Сообщить

    Ищите!

    Это хорошо,что в таком возрасте за грибами пошла. Не обязательно от нищеты, -хобби может такое. Но,как родственники отпустили!?

  • 25.09.2019 21:12 Сообщить

    Блондинке

    Такая молодая, а уже к врачу надо........

  • 25.09.2019 21:58 Сообщить

    ааа

    если она пошла за бобриные хатки...Боже упокой её Душу....Там старые затопленные ракетные шахты...Даже местные туда не суються...Посмотрите с этих 4 винтных....может там...

  • 25.09.2019 22:27 Сообщить

    Gussi

    На ковре вертолёте мимо радуги мы летим в вы ползёте чудāки вы чудāки

  • 25.09.2019 23:34 Сообщить

    1111

    Какие же люди Безбожные твари... Не дай Бог вам пережить то,что переживают сейчас родные.

  • 26.09.2019 00:43 Сообщить

    Ya

    To1111. Знаете, все будет хорошо. А люди..., да, твари. "Отродье крокодила". Хотя, крокодил-просто животинка.

  • 26.09.2019 00:45 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    > женщина вышла из своего жилища на ул. Спидолас.
    В какой, однако, заднице у нее жилище.

  • 26.09.2019 08:35 Сообщить

    777

    Это по истине проклятый район,моего отца там нашли мёртвым и он тоже решил пойти за грибами,а другим людям я бы посоветывал у кого есть родители или родственники,да купите же часы с джипиэс навигатором и будет вам спокойнее на душе...

  • 26.09.2019 09:59 Сообщить

    to ааа

    А где это место, бобриные хатки? Впервые слышу о нем.Приблизительно, где находятся?

  • 26.09.2019 15:04 Сообщить

    00

    В четверг, 26 сентября в пруду в Беберлини было обнаружено тело пропавшей без вести Дзидры Полосухиной. DELFI.

  • 26.09.2019 15:53 Сообщить

    Balera

    Вертолёт подняли,чуть не все машины пригнали... И как всегда одна показуха и результатов 0 . Вот она наша полиция Беспонтовая,которой только школьников с сигаретам ловить

+ просмотреть все Осталось символов: 500