Воскресенье, 20. сентября Marianna, Ginters, Guntra

Дополнено (15:20) – Домой не вернулась пенсионерка, отправившаяся за грибами; к поискам подключен вертолет

Дополнено (15:20) – Домой не вернулась пенсионерка, отправившаяся за грибами; к поискам подключен вертолет
25.09.2019 11:16

liepajniekiem.lv

Во вторник, 24 сентября, без вести пропала 85-летняя Дзидра Полосухина. Женщина около 11.20 вышла из своего жилища в Лиепае, отправившись в лес за грибами, и до сих пор не вернулась домой, сообщается на профиле «bezvests.lv» в Facebook.

Как сообщила порталу представитель Курземского регионального управления полиции Мадара Шершнева, женщина вышла из своего жилища на ул. Спидолас. 

Полицейские сегодня, 25 сентября, прочесывают лес в конце улицы Лабораторияс, где женщину видели в последний раз.

Между тем, начальник Полиции порядка госполиции Ренат Астраускас отметил, что поиски затрудняет то, что женщина одета в темную одежду, без отражателей и у нее не было с  собой мобильного телефона.

Он также отметил, что полиция информацию о пропаже женщины получила довольно поздно – только вчера вечером. Женщину искали также ночью, призвав на помощь охотников с термокамерой.   

С собой у женщины был нож, ключи и пакет. Женщина была одета в серую куртку, серые штаны, желтую обувь типа тапков Crocs, на голове панама ярко-зеленого цвета с рисунками. Рост — 160 см.

Сегодня к поискам женщины был подключен вертолет НВС, который просматривает территорию Тосмаре, в том числе и лес с побережьем. 

Если у вас есть сведения о местонахождении женщины или другая важная в поисках информация, звонить можно по телефону 110 в полицию или по 22084084 организации bezvests.lv.

Foto galerija

17 komentāri

2019-09-25 12:30

Такие вот грибочки: А этим трудно написать в каком направлении " пошла в лес"?! " в городке, в юго/ западном?"при себе имеет ключ"

2019-09-25 16:53

Одна тапкая: Господи ! Как можно отпускать женщину в 85 лет идти за грибами ? Мне 25 лет блондинка бывает поставлю машину в городе и уже забыла куда поставила пока наболтала по телефону .

2019-09-25 18:20

блонди 25 лет: надо еще подключить к поискам подводную лодку и пару ржавых танков!это сколько без дело полицией сидит!коль нагнали столько машин и народу!кто оплачивает весь этот банкет?а может бабку нигер сьел которого разыскивают!ну этот из кибаб!

2019-09-25 20:53

Ищите!: Это хорошо,что в таком возрасте за грибами пошла. Не обязательно от нищеты, -хобби может такое. Но,как родственники отпустили!?

2019-09-25 21:12

Блондинке: Такая молодая, а уже к врачу надо........

2019-09-25 21:58

ааа: если она пошла за бобриные хатки...Боже упокой её Душу....Там старые затопленные ракетные шахты...Даже местные туда не суються...Посмотрите с этих 4 винтных....может там...

2019-09-25 22:27

Gussi: На ковре вертолёте мимо радуги мы летим в вы ползёте чудāки вы чудāки

2019-09-25 23:34

1111: Какие же люди Безбожные твари... Не дай Бог вам пережить то,что переживают сейчас родные.

2019-09-26 00:43

Ya: To1111. Знаете, все будет хорошо. А люди..., да, твари. "Отродье крокодила". Хотя, крокодил-просто животинка.

2019-09-26 08:35

777: Это по истине проклятый район,моего отца там нашли мёртвым и он тоже решил пойти за грибами,а другим людям я бы посоветывал у кого есть родители или родственники,да купите же часы с джипиэс навигатором и будет вам спокойнее на душе...

2019-09-26 09:59

to ааа: А где это место, бобриные хатки? Впервые слышу о нем.Приблизительно, где находятся?

2019-09-26 15:04

00: В четверг, 26 сентября в пруду в Беберлини было обнаружено тело пропавшей без вести Дзидры Полосухиной. DELFI.

2019-09-26 15:53

Balera: Вертолёт подняли,чуть не все машины пригнали... И как всегда одна показуха и результатов 0 . Вот она наша полиция Беспонтовая,которой только школьников с сигаретам ловить

1/500