Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. февраля

+0°C
Ветер: Z 4.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Adrians, Adrija, Adriāna, Rigonda, Ārija

Дополнено (19:45) – Пострадавшие в обстреле – иностранцы  (13)

Ключевые слова стрельба | травма

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 01.10.2018 12:38 Сообщить

    9999

    Перед войной с восточным агрессором проверка боеприпасов оставшихся от курземского котла Второй мировой войны

  • 01.10.2018 14:36 Сообщить

    тт

    на порше коен товаришь с сопредельного государства коксовый завод соберался строить

  • 01.10.2018 15:36 Сообщить

    надо проверитьэтот санаторий !!!

    первый раз слышу что у нас такие есть заведения !!! под этой вывеской можно такое замутить !!!

  • 01.10.2018 16:42 Сообщить

    лея срати

    Интересная у них там, в Лажской волости жизнь. Полным ходом несется.

  • 01.10.2018 17:13 Сообщить

    Mes laza

    Хорошее место лажей не назовут

  • 01.10.2018 18:12 Сообщить

    Пусть портал выяснит

    Что это за лажа и местечко сраки и что за центр... "процесс похудения проходит в полной изоляции без лишних искушений (вредная пища, сладости и алкоголь)", на территории площадью 180 гектаров и под надзором специалистов." Что за смешной бред...Не жрать! Вот и весь процесс, а не ехать к черту на кулички " под надзор специалистов".

  • 01.10.2018 19:06 Сообщить

    Ну

    Теперь понятно почему ВВФ Саласпилский концлагерь оздоровительным назвала

  • 01.10.2018 19:30 Сообщить

    David

    Все три лица, которые пострадали при обстреле автомашины “Porsche Cayenne” вчера под Айзпуте, являются иностранными поддаными – женщина и два мужчины. Соседнего государства там их много проходят курс восстановления. И это РОССИЯ.

  • 01.10.2018 19:30 Сообщить

    David

    Все три лица, которые пострадали при обстреле автомашины “Porsche Cayenne” вчера под Айзпуте, являются иностранными поддаными – женщина и два мужчины. Соседнего государства там их много проходят курс восстановления. И это РОССИЯ.

  • 01.10.2018 21:36 Сообщить

    Не знаю Давид

    Если-бы Россия, то сразу написали, а так вроде двое граждане Израиля, а третий вроде с Украины. Так комментаторы на делфях пишут

  • 02.10.2018 01:50 Сообщить

    не знающиму давида о коментаторах

    Делфи я открыл под вечер
    И подумал сидя-лёжа
    На продавленном диване
    Почесав от скуки яйца

    Чтож такое написать мне?
    Про убийства, про Каены
    Напишу-ка, что литовцы!
    Нет, пожалуй что евреи.
    И один из них пусть будет,
    Ну, положим, украинцем!

  • 02.10.2018 12:07 Сообщить

    cq3

    А чего это вы номера закрасили уважаемая редакция? Как обычных смертных так номера повсюду светятся

  • 20.10.2018 18:52 Сообщить

    david klöpoff

    Если бы не Русские и СССР, то этих жидеков
    давидов угробили б под Митавой и на дюнах в Либаве.
    А так глядиш, жидек патроны считает, хочет на Россию свой обрез нацелить. Вот жеж Sau, ne?!

+ просмотреть все Осталось символов: 500