Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 16. октября

Именины: Daiga, Dinija

Дополнено (19:48) – В аэропорту упал самолет: пилот погиб  (20)

Ключевые слова аэропорт | самолеты

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 08.05.2014 17:43 Сообщить

    Jj!

    Пусть земля ему пухом будет.Не дай БОГ на город такой упадёт.Подымите ВАШИ головы ,сегодня многие тут летают где хотят и как хотят.Раньше даже большой авиации тут было это запрещено.

  • 08.05.2014 17:43 Сообщить

    Плачу

    Это ужас...Стояла на балконе...Как-то странно начал самолет резко спускаться...Когда услышала сирену пожарников,полиции,скорой...Подумала,что случилось горе...Пусть земля ему будет пухом и царствие небесое...

  • 08.05.2014 17:57 Сообщить

    rozo4ka

    Всегда радовались его мастерству и даже всей семьей выезжали в аэропорт и долго любовались виражами. Плачем и скорбим о потере нашего любимого летчика Гинта! Приносим соболезнования родным и близким, пусть земля ему будет пухом!

  • 08.05.2014 17:59 Сообщить

    rozo4ka

    Это НАТОвские истребители летали над городом прошлым летом!

  • 08.05.2014 18:03 Сообщить

    O_0

    Дело мутное.Соболезную

  • 08.05.2014 18:08 Сообщить

    tigra2013

    У нас там есть дачный участок ,так мы все его трюки смотрели,как он подымался в высоту и там не надолго замирал а потом падал в низ .Он любил высоту и свой самолет .Приносим свои соболезнование родным и близким Гинта а так же его коллегам .Пусть земля ему будет пухом

  • 08.05.2014 18:36 Сообщить

    Let

    Искренние соболезнования. Жил небом. Парашютист,пилотажник,хороший парень,улыбчивый. Очень жаль!

  • 08.05.2014 18:40 Сообщить

    rozo4ka

    Боюсь дочиньке сообщить, она всегда наблюдала за трюками нашего Гинта! Мы его всегда так называли наш летчик Гинт! Соболезнуем и скорбим!

  • 08.05.2014 19:50 Сообщить

    ....

    20-ть дней не дожил до своего 48 дня рождения...

  • 08.05.2014 20:04 Сообщить

    mmmmm

    Ужас...как раз смотрели на его полет..и потом тишина..ну пошли свои дела делать..и сирены...поехали туда после первой же полиции..и надеялись .что все же это не то.что мы думали...но... ужасно..просто невесомое состояние..

  • 08.05.2014 20:10 Сообщить

    sinjalja

    Соболезную родным и близким.Сам боюсь высоты но очень нравилось как этот парень летал,просто красота. Очень очень жалко. Нет слов.

  • 08.05.2014 20:38 Сообщить

    аноним

    Отличный был пилот, мастер своего дела! Довелось полетать с ним - супер! Был внимателен, аккуратен, чётко знал что делал - профессионал. К сожалению, воля случая ....=( Соболезнования родным и близким, пусть земля ему будет пухом!

  • 08.05.2014 21:22 Сообщить

    EDik

    Berezonogo Bog berezot.

  • 08.05.2014 21:36 Сообщить

    Jur1j

    Жаль человека.

  • 08.05.2014 22:00 Сообщить

    Соболезную.....

    Но человек ушел достойно, по-мужски. Отчасти завидую.....
    Троллей прошу не беспокоиться.... Я видел весь полет от начала до конца..... Он , именно, ушел.....

  • 08.05.2014 22:02 Сообщить

    печалька

    Была в Цимдиниеках в это время. Наступила тишина, а потом - сирены, думала пожарники едут траву тушить.Будет не хватать этого человека, хотя и не знала его. но восхищалась его виртуозными полетами, хотя иногда сердце замирало : зачем он так рискует! Царство небесное! И небо и земля без него опустели.

  • 08.05.2014 22:03 Сообщить

    miss

    хотела о нем почитать в нете ,но о нем мало что пишут и про семью не слова нету
    может кто знает женат ,дети ?

  • 09.05.2014 11:19 Сообщить

    даже и не знал ,что тут летают

    В России ,в каждом городе есть аэроклуб ! В каждом ! И везде обучают полётам на ЯК-52 !А парня жаль! Любого жаль, как бы человек ни уходил ...

  • 09.05.2014 13:14 Сообщить

    Беня

    долетался.

  • 09.05.2014 15:31 Сообщить

    Иришка

    Соболезную родным и близким, пусть земля ему будет пухом!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500