Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

Дополнено – Фосфор вспыхнул в магазине  (8)

Ключевые слова лжеянтарь

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 19.07.2015 19:44 Сообщить

    ага

    учения НАТО прошли

  • 19.07.2015 23:33 Сообщить

    aus Lettland

    Вообще,кто такой вердикт вынес,что "бывшей советской армией" затоплен?
    Кто затопил химическое оружие бывшего вермахта в Бальийском море-не ваши ли нынешние заокеанские кумиры.
    65-летней женщине выздоровления!
    Да и что вы такие неугомонные?!-как говорил А.Миронов в фильме "Старики-разбойники".
    Сидели бы лучше в летнем кафе "банга" и кушали шампур шашлыка за восемь евро.

  • 20.07.2015 00:18 Сообщить

    aus Lettland

    Химия в еде,химия в одежде,химия в море...
    Беременным шведским теткам запрещено рыбу из Балтийского моря
    Опять же рак кожи от загара,не дай Бог.
    ..,не следует жить понятиями прошлого.
    Нет никакого янтаря,нет натурального эскимо и кваса за три копейки кружка.
    Есть tikaj kimija!

  • 20.07.2015 06:43 Сообщить

    бог, дающий рак

    Вы тупые? Говорят не собирайте, а вы собираете.

  • 20.07.2015 11:45 Сообщить

    Альгис

    У меня тоже карманы сгорели на море , я пошёл домой и заплакал.

  • 20.07.2015 20:00 Сообщить

    да да

    ......химия в море....
    в голове у Lettland её больше,особенно в полночь

  • 20.07.2015 22:55 Сообщить

    xex

    лучше находку оставить на пляже./// Дурак или как оставить до следующей жертвы???? спичку поднесите и проверте...

  • 21.07.2015 00:30 Сообщить

    отстойный бред.

    Когда нибудь отношения между Латвией и Россией нормализуются и лже янтарь исчезнет вдруг. Ну вы меня поняли.

+ просмотреть все Осталось символов: 500