Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 27. июня

Именины: Malvis, Malvīne

Дополнено – Между лиепайскими школьниками началась, возможно, националистическая "война"  (79)

Ключевые слова конфликт | школьники

  • Комментарии (79)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (79)

  • 17.01.2019 14:34 Сообщить

    Alien

    Добились власти своего...

  • 17.01.2019 14:48 Сообщить

    Не верб

    Что за бред?

  • 17.01.2019 14:55 Сообщить

    к сожалению

    абсолютная правда. Вчера за баатой толпа собралась, видимо назначили "стрелку", человек 60. Полиция разогнала. Ладно малые без мозгов, но почему вообще это возможно? Потому что и родители без мозгов

  • 17.01.2019 15:02 Сообщить

    К сожалению

    Родители не без мозгов... они работают. Узнают потом, когда из полиции позвонят и удивяться, потому что дите дома белое и пушистое.

  • 17.01.2019 15:14 Сообщить

    к сожалению

    родителям надо контролировать свои высказывания про латышей и русских, хотя бы при детях. Постоянно наблюдаю, как русские называют латышей лабусами и ругают, а латыши руских ватой и окупантами и обсирают. А рядом дети слушают. И соответсвенно делают выводы. Поэтому родители без мозгов сами не понимают, что таким образом сами из своих детей делают "лабусов" и "вату".ИМХО

  • 17.01.2019 15:57 Сообщить

    Zorro

    Если вы незнаете что на самом деле было то тогда не надо говорить о том о чем вы не знаите

  • 17.01.2019 15:59 Сообщить

    00

    она ни когда не прекращалась !!!

  • IP: **.**.**.246 17.01.2019 16:06 Сообщить

    Тина

    В советское время мы тоже во дворе дрались с латышами Правда все было безобидно , типа кидали снежками

  • 17.01.2019 16:06 Сообщить

    Alex

    Да так раньше всегда было,русские против латышей,один район против другого,мореходка против ПТУ ))) На то они и подростки.....

  • 17.01.2019 17:00 Сообщить

    za cto borolis,na to i naporolis

    i eto tolko nacalo,skoro rebjata po strwe podtjanutsa i togda sovsem zarko stanet!

  • 17.01.2019 17:09 Сообщить

    Ага

    может и было раньше .......НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕСТОКОСТИ !!!!!! ДЕТИ ЭТО ИНДИКАТОР ЖИЗНИ ..........................

  • 17.01.2019 17:39 Сообщить

    КотSS без сапог, но с удочкой.

    Рыба гниёт с головы. Почему Согласие оставляют за бортом переговоров, почему уничтожают образование на русском языке? Это только верхушка айсберга.

  • 17.01.2019 17:52 Сообщить

    реформа образования даёт первые плоды !!!

    но скоро праздник песни и танца ! будем демонстрировать единство и сплочённость !

  • 17.01.2019 17:56 Сообщить

    Лиепайчанин

    Латвия и в частности Лиепая , наши Родина и Дом ! Полиция пусть разбирается , но допустим с моей стороны беседы с ребенком проведены и сделаны выводы , что мы здесь живём эта наша страна и с латышами у нас НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ И НЕ БУДЕТ ! ДИЕВС СВЕТИ ЛАТВИЮ ,! Кому нужен драйв пусть ищут приключения в другом месте . Миру мир !

  • 17.01.2019 18:02 Сообщить

    Austris

    Мы тоже в конце 90-ых махались толпа на толпу, с цепями и дубинками. Эта война не прекращалась никогда. То ли ещё будет. Вот вам и реформа образования. Русские долго запрягают, но быстро едут...

  • 17.01.2019 18:09 Сообщить

    Нда

    Процесс пошел...

  • 17.01.2019 18:17 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Все нормально это было и будет.Вот если понаедут мусульмане и осядут в Латвии то эти стычки криевсов и лабусов покажутся детским лепетом.

  • 17.01.2019 18:21 Сообщить

    Лиепайчанин

    Да и ещё политиков вернее шакалов полно - , а народ один . За какую партию ? За Латвию , за один язык обучения и коммуникации , Но ! Мы один народ и оккупантов нет , хватит эксплуатировать трагедию почти 80 давности . Латыши страдали они выстояли создали свое государство , трудностей много , но может мы русскоязычные присоединимся к ним и поможем строить общий дом . Не надо делить на окупаетов о националистов , делить надо на тех кто Латвию любит и дураков , с которыми нам не по пути . Латвия моя Мама , я здесь родился и вырос , прожил жизнь и я желаю ей только добра .

  • 17.01.2019 18:28 Сообщить

    Так

    Поздно лиепойчанин, расслабься и получай удовольствие