Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Дополнено – На Лиепайском шоссе произошла тяжелая авария – двое погибших  (24)

Ключевые слова авария | дтп

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 08.08.2019 17:25 Сообщить

    восьмая марта

    Господи когда это закончится ? Осфальд плавится на глазах от жары ,когда научатся делать дороги что-бы освальд не плавился от жары !!!

  • 08.08.2019 18:06 Сообщить

    Бывший работник Максимы

    Горжусь за Максиму

  • 08.08.2019 20:14 Сообщить

    ded

    Это не Цемех которые каждый день у нас летают на всех парах??!

  • 08.08.2019 20:17 Сообщить

    Greenpeace

    Ехал ночью 90, хотя можно было топить и топить ,но как в том фильме - знал, что" олени побегут."..меня обошла таксовка Балтик и в метрах 70, впереди, у неё перед носом косуля пролетела , в миллиметре, .и вообще, даже днём меня обгоняли как стоячего..Куда-то все спешат !!

  • 08.08.2019 20:32 Сообщить

    Восьмая парта

    Где у нас жара? Асфальт плавится от температуры в 20 градусов? Просто водилы утомлены от рейсов безостановочных и всяких клоунов, которые ползут 70-80 кмч на трассе. Такие даже в городе едут 30-40, почему полиция не штрафует за несоблюдение скоростного режима и создавание угрозы на дороге

  • 08.08.2019 20:42 Сообщить

    Так

    Знакомый водитель из лапы говорит: лучше опоздать на десять минут домой, чем приехать во время в морг.

  • 08.08.2019 20:50 Сообщить

    девятое апрелис

    в фирме акатранс или максима которых база в олайне шофера работают по черному по 16 часов!и работадатель заставляет так пахать и груба нарушать законы!отсюда и результат!один из водителей или устал или заснул за рулем!так что не работайте в шарашкинах конторах!таких в латвии больше половины!

  • 08.08.2019 21:20 Сообщить

    fors maz

    максима это вообще полный отстой -там выжимают из работяг всё что можно за минималку

  • 08.08.2019 21:55 Сообщить

    маня

    Сегодня всю дорогу до Риги был сильный ливень Воды на асфальте по колена Машин было много и все ехали спокойно Вообще то дорога скользкая Возможно сидел кто то из них и в телефоне Не надо винить тех кто не сидел за рулем

  • 09.08.2019 03:56 Сообщить

    ❤️

    Бамф!

  • 09.08.2019 08:08 Сообщить

    про максиму это правда

    где бы ты не работал в максиме везде выжимают все соки ! эффект выгорания ! работа на износ ! в латвии это норма ! люди умирают на работе !

  • 09.08.2019 09:34 Сообщить

    Феникс

    Дурачок, перестань ставить !!! знаки. Не считай себя "наполеончиком", ты всего лишь клоп.

    А ОСФАЛЬД и ОСВАЛЬД вообще шедеврально.

  • 09.08.2019 09:36 Сообщить

    Феникс

    Освальд убил Кеннеди. Или. Асфальт убил Кеннеди. ))

  • 09.08.2019 10:56 Сообщить

    7777

    Опять медленно кто то ехал.

  • 09.08.2019 11:59 Сообщить

    """

    Представитель логистической фирмы в первую очередь переживает за машину.. Ну-ну, была бы цела машина, а водителя другого нашли бы. Позор!

  • 09.08.2019 12:00 Сообщить

    Ин

    Быстро поедешь, медленно понесут

  • IP: ***.**.***.202 09.08.2019 16:08 Сообщить

    пешеход

    авария случилась на повороте. вот и не поделили середину дороги. каждый думал что отвернет встречный. часто езжу и фуры на повороте бывает легковуху прижимают к обочини. фурам конечно радиус нужен чтобы хвост на встречку не вылез. вот и встретились два принципиальных. никто никому не уступил середину

  • 09.08.2019 18:42 Сообщить

    Яяя

    Максима здесь непричем. Это другая компания предоставляет водителей и они им говорят как работать и сколько.

  • 09.08.2019 22:04 Сообщить

    vodila

    Gospoda!! Vi URODI!!! Ne sudite o tom,cego ne znaete. Za 30 let v daljnoboe nasmotrelsja na eto. Vcera ehal po etoj doroge,sam videl etu kashu. Do sih por v sebja pilti ne mogu. U NIH BILI SEMJI!!! IH ZDALI DOMA!!!

  • IP: ***.**.***.202 09.08.2019 22:26 Сообщить

    vodilе

    о том что у них семьи и их ждут надо было думать когда садились за руль и помнить универсальное правили ДДД (дай дураку дорогу)

+ просмотреть все Осталось символов: 500