Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. ноября

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

Дополнено – На улице Яуна открытым пламенем горело жилое здание  (22)

Ключевые слова ugunsgrēks | пожар

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 27.03.2016 00:38 Сообщить

    1010

    Teperj ziljcy smogut pereselitsja v blagoustroennye kvartiry, kotoryh, broshennyh i pustujushih v nashem gorode uze tysjachi.

  • 27.03.2016 11:20 Сообщить

    и куда они

    И куда их теперь, на социальные квартиры очереди длиннее чем при союзе, на покупку нужны деньги, а я не уверенна что у жильцов в банке лежит по пол сотни тысяч евро, да и страховка, если такая была, мало что даст. По родственникам или искать съёмное, вот что осталось людям.

  • 27.03.2016 13:58 Сообщить

    ага=

    Они только умеют снимать с вертолётика чужое горе !

  • 27.03.2016 15:39 Сообщить

    miraz

    Приехали работники соц. службы !!!! Да у них установка ,от правительства, как можно меньше денег тратить на людей , всеми способами отфутболивать народ, от финансовой помощи ! А между тем, у города должны быть неотложные меры, именно для таких случаев ,то есть сразу предоставить квартиры пострадавшим людям ,а квартир пустых великое множество и не только в городке !

  • 27.03.2016 16:56 Сообщить

    8989

    Takih gnilyh derevjashek v Klajpede i v Palange uze davno net, a v Liepae ih ni odna sotnja, zato my skoro vstupim v objedinenie bogatejshih stran mira.

  • 27.03.2016 20:31 Сообщить

    жора

    ВАМ долбанутым приверженцам латыни, КОЗЛЫ что трудно на нормальный язык перейти ? поэтому и прячитесь под цыфрами твари

  • 27.03.2016 20:40 Сообщить

    житель города

    долбанутым это мягко сказано. Нищеброды не могут копеечную клавиатуру купить ,сами мозга не имеют и другим выносят. Сгиньте нищеброды с ветки. Да и по написанному не скажешь что мозги есть,мне печально что старинные здания исчезают в нашем городе,безвкусица из стекла и бетона и такой же архитектуры изуродовали город до не узнаваемости.

  • 27.03.2016 21:18 Сообщить

    жоре

    .....прячИтесь под цЫфрами твари..
    какой ты нах русский?(там исчо куча ашибок у тебя)
    Вам закончить 5й класс общеобразовательной школы необходимо. Удачи.

  • 27.03.2016 21:28 Сообщить

    тупому жителю города

    Мы просто не умеем писать кириллицей.
    Так понятно дятлу?

  • 27.03.2016 22:42 Сообщить

    Смотрящий

    Страшно читать!Готовы перегрызть горло друг другу,даже из-за букавок?!Ужс!Алё,Русичи,уймитесь!Неужели не с чем бороться!Здравия нам всем!

  • 28.03.2016 11:05 Сообщить

    житель города-тупому дятлу

    Такие криворукие ничего не умеют,только гомном всё поливать

  • 28.03.2016 12:28 Сообщить

    8989

    Zoriku i Zitelju goroda. Sudja po vsemu vy i latinskimi bukvami umeete prochitatj, chto napisano, no vasha reakcija NA KIRILICE udivljaet, Sami vy nishebrody i hamy vysochajshej kategorii, ne nado ispoljzovatj russkij jazyk chtoby hamitj.

  • 28.03.2016 12:32 Сообщить

    8989

    I kuda oni. V Voennom gorodke ochenj uspeshno lomali mnogokvartirnye doma predvariteljno razgrabiv ih do neuznavaemosri, projditesj po gorodu posmotrite skoljlo pustujushih i broshennyh kvartir, tak, chto mesta v Liepae vsem hvatit, tem bolee narod postojanno uezzaet.

  • 28.03.2016 12:38 Сообщить

    для 8989

    а нафига нам латышские буквы на русской ветке?Либо пиши нормально,либо вообще не пиши.
    Лично я ,такую клинопись как у тебя вообще не читаю.
    А цифры 8989 ,это вес или возраст?

  • 28.03.2016 12:38 Сообщить

    8989

    Zitelju goroda. Da nado objazateljno sohranitj -starinnye- zdanija, poslevoennoj postrojki s gnilymi ramami, polami so stenami obitymi ruberoidom, s suhimi nesmyvaemymi tyaletami,tipa -ochko-, v vygrabnymi jamami. Petomu sjezdi v Klajpedu.

  • 28.03.2016 12:48 Сообщить

    8989

    Ot 8989. Udiviteljno, no ty okazyvaetsja etu-klinopisj- chitaeshj i prosto sidishj i karaulishj, ja vedj pisal 5 minut nazad, molodec, a 8989 eto ne ves i ne vozrast, a nomer uznika.

  • 28.03.2016 12:50 Сообщить

    8989

    Teperj ponjal, pochemu ty vtorye sutki ne vylezaeshj, ty okazyvaetsja uze 10555 raz smotrishj, kak dron nad pozarom litaet i baldeeshj.

  • 28.03.2016 12:52 Сообщить

    для 8989

    не,давай еще построим кучу стекляшек как на Грауду(шедевр архитектуры) на старинной площади.И откроем 50 магазинов в городе без людей.

  • 28.03.2016 14:45 Сообщить

    8989

    Bogatstvo Latvii eto les, davaj otkazemsja ot stekla i betona i budem stavitj derevjannye sruby pod solomennymi kryshami, bez elektrichestva s tualetom vo dvore s loshadju v stoile, a chtoby uvelichitj energoeffektivnostj eshe etot srub obkleim steklovatoj i budem zitj ne tuzitj, magaziny ne nuzny, vse sami vyrastim,piva i samogona sami navarim.

  • 28.03.2016 18:48 Сообщить

    Скво

    Уважаемые господа, товарищи ( кому как больше нравятся)
    Чтож вы все такие нервные?! Выясняете всё отношения между собой. У людей горе, а вы о букавках....

+ просмотреть все Осталось символов: 500