Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. сентября

+12°C
Ветер: Z 10.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Rauls, Rodrigo

Дополнено - найден пропавший Рихард Зале  (13)

Ключевые слова Рихардc Залис | пропал | Безвестс.лв

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 27.06.2018 13:06 Сообщить

    HURA!найден горемычный

    НЛО похитило и отпустило. а собачка была при Рихарде?

  • 27.06.2018 14:40 Сообщить

    24 пропал а сегодня 27 !!!

    хорошо наверное пивка попил !! собаку не потерял ??? вот уроды ! и машины у них и мобильники и даже собаки есть !!! но ничего не помогает ! ИСЧЕЗАЮТ НА РОВНОМ МЕСТЕ !

  • 27.06.2018 14:48 Сообщить

    24 пропал а сегодня 27

    хорошо наверное пивка попил !!! вот уроды !! и машины у них есть и мобильники и даже собаки боксёры ! но нчего не помогает !!! а другие их начинают искать !!!!!! ПРОПАЛ !!ПРОПАЛ !!! все на ушах !!! а он вот он тут !!! жив здоров !!!

  • 27.06.2018 14:57 Сообщить

    тт

    главное чтобы заразу от бабы яги не подцепил

  • 27.06.2018 15:31 Сообщить

    хулио берзиньш

    смотрю мода у абригенов в последнее время искать пропавших!на один день пропал и все палыга палыга орут и на все свои сайты драугем фейсбука строчат пропал янис!хотя в латвии при всем желании не пропадешь!ну если конечно марсияне не прилетят и незаберут!

  • 27.06.2018 19:38 Сообщить

    zefir

    короче ,его нашли в листьях папоротника ,но это - закрытая информация ,...а вот собаку жалко ,она ведь не виновата ,что..

  • 27.06.2018 19:47 Сообщить

    Jnek

    Наверное цветок мака искал и нашел

  • 27.06.2018 20:53 Сообщить

    да да

    на хуторе с марухами тусил,а шуму

  • 27.06.2018 22:08 Сообщить

    Фамусов

    Шёл в комнату , попал в другую

  • 27.06.2018 22:58 Сообщить

    HURA!найден горемычный

    вот уроды ! и машины у них и мобильники и даже собаки есть !!! но ничего не помогает ! ИСЧЕЗАЮТ НА РОВНОМ МЕСТЕ !
    LOL))))))))))))))))

  • 28.06.2018 12:29 Сообщить

    .....

    Убежал я из дома. Мне 38. Я дурак...

  • 28.06.2018 23:01 Сообщить

    и чему удивляться?

    менталитет...

  • 03.08.2018 14:01 Сообщить

    Ххх

    Кто то писал ,что собаку до этого нашли.
    Посмотрите на его фото,там отпечаток загульной жизни))))

+ просмотреть все Осталось символов: 500