Дополнено — найден пропавший Рихард Зале

liepajniekiem.lv
По дороге из Лиепаи в Ригу пропал 30-летний Рихард Зале, информирует организация “Безвестс.лв”. По информации, предоставленной близкими, организации известно, что 24 июня Рихард вместе с семьей отправился на автомобиле из Лиепаи в Ригу. Около 15 часов остановился в Калнциемсе, чтобы выгулять собаку. С того момента ни Рихарда, ни собаку не видели и не получена никакая информация о месте нахождения мужчины. В качестве возможных мест нахождения мужчины упомянуты Рига, Марупе или Лиепая.
Признаки Рихарда: худощавого телосложения, рост 175 см. Был одет в спортивные штаны цвета хаки, в черную трикотажную куртку с молнией, через плечо была небольшая брезентовая сумка, на ногах черные туфли. Порода собаки – боксер, сука возрастом одного года, отзывается на имя Сурья.
Если у кого-то есть информация о месте нахождения мужчины, запечатленного на снимке, просьба срочно сообщить по телефону 110 или “Безвестс.лв” по телефону 22 084 084.
Организация «Безвестс.лв» сообщает, что Рихард Зале, который 24 июня пропал по дороге из Лиепае в Ригу, найден живой в Добельском районе.
Ранее организация сообщала, что по дороге из Лиепаи в Ригу пропал 30-летний Рихард Зале.