Суббота, 4. июля Sandis, Uldis, Ulvis

Дополнено — найден пропавший Рихард Зале

Дополнено — найден пропавший Рихард Зале
Foto: Безвестс.лв
27.06.2018 12:56

liepajniekiem.lv

По дороге из Лиепаи в Ригу пропал 30-летний Рихард Зале, информирует организация “Безвестс.лв”. По информации, предоставленной близкими, организации известно, что 24 июня Рихард вместе с семьей отправился на автомобиле из Лиепаи в Ригу. Около 15 часов остановился в Калнциемсе, чтобы выгулять собаку. С того момента ни Рихарда, ни собаку не видели и не получена никакая информация о месте нахождения мужчины. В качестве возможных мест нахождения мужчины упомянуты Рига, Марупе или Лиепая.

Признаки Рихарда: худощавого телосложения, рост 175 см. Был одет в спортивные штаны цвета хаки, в черную трикотажную куртку с молнией, через плечо была небольшая брезентовая сумка, на ногах черные туфли. Порода собаки – боксер, сука возрастом одного года, отзывается на имя Сурья.

Если у кого-то есть информация о месте нахождения мужчины, запечатленного на снимке, просьба срочно сообщить по телефону 110 или “Безвестс.лв” по телефону 22 084 084.

Организация «Безвестс.лв» сообщает, что Рихард Зале, который 24 июня пропал по дороге из Лиепае в Ригу, найден живой в Добельском районе.

Ранее организация сообщала, что по дороге из Лиепаи в Ригу пропал 30-летний Рихард Зале.

Foto galerija

13 komentāri

2018-06-27 14:40

24 пропал а сегодня 27 !!!: хорошо наверное пивка попил !! собаку не потерял ??? вот уроды ! и машины у них и мобильники и даже собаки есть !!! но ничего не помогает ! ИСЧЕЗАЮТ НА РОВНОМ МЕСТЕ !

2018-06-27 14:48

24 пропал а сегодня 27: хорошо наверное пивка попил !!! вот уроды !! и машины у них есть и мобильники и даже собаки боксёры ! но нчего не помогает !!! а другие их начинают искать !!!!!! ПРОПАЛ !!ПРОПАЛ !!! все на ушах !!! а он вот он тут !!! жив здоров !!!

2018-06-27 14:57

тт: главное чтобы заразу от бабы яги не подцепил

2018-06-27 15:31

хулио берзиньш: смотрю мода у абригенов в последнее время искать пропавших!на один день пропал и все палыга палыга орут и на все свои сайты драугем фейсбука строчат пропал янис!хотя в латвии при всем желании не пропадешь!ну если конечно марсияне не прилетят и незаберут!

2018-06-27 19:38

zefir: короче ,его нашли в листьях папоротника ,но это - закрытая информация ,...а вот собаку жалко ,она ведь не виновата ,что..

2018-06-27 19:47

Jnek: Наверное цветок мака искал и нашел

2018-06-27 20:53

да да: на хуторе с марухами тусил,а шуму

2018-06-27 22:08

Фамусов: Шёл в комнату , попал в другую

2018-06-27 22:58

HURA!найден горемычный: вот уроды ! и машины у них и мобильники и даже собаки есть !!! но ничего не помогает ! ИСЧЕЗАЮТ НА РОВНОМ МЕСТЕ !
LOL))))))))))))))))

2018-06-28 12:29

.....: Убежал я из дома. Мне 38. Я дурак...

2018-08-03 14:01

Ххх: Кто то писал ,что собаку до этого нашли.
Посмотрите на его фото,там отпечаток загульной жизни))))

1/500