Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. августа

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

Дополнено - Несмотря на трещины в несущих стенах "Остмалу" открыли для посетителей  (50)

Ключевые слова рими | тревога | гпсс

  • Комментарии (50)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (50)

  • 30.12.2016 19:44 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    При конкуренции все методы хороши!? Или просто так строить стали?

  • 30.12.2016 19:51 Сообщить

    не повезло Римчику

    В самые жирные дни.

  • 30.12.2016 19:52 Сообщить

    Свидригайлов.

    Какая там конкуренциЯ? Супернетто, что ли конкурирует ...
    Одна фирма...
    Всех закрыть следует! И закупаться только в помещениях редакции портала!
    Все жти пафосные супермаркеты пора закрыть! Вон, нам указывают, в Гробини старушка рада батону хлебушка, а вам все - виски туламор, туламор

  • 30.12.2016 19:56 Сообщить

    level

    Сисягайлов, что-то тупишь в этот раз. Главный конкурент римчика, это максима, они стены и разломали :)

  • 30.12.2016 20:00 Сообщить

    levelu

    Ты уж не тупи! Хотя и тупой. Ты не только конкурент римчика, но и туалету римчика

  • 30.12.2016 20:05 Сообщить

    Чебурашка

    мы строили строили и наконец построили

  • 30.12.2016 20:15 Сообщить

    боос

    было жутковато внутри нехотелось как то умирать на новый год

  • 30.12.2016 20:18 Сообщить

    интересно

    консерваторию тоже сарай-монтаж строил?

  • 30.12.2016 20:21 Сообщить

    Свидригайлов.

    Что вы туда ходите??! Не хотелось помирать:-(((Жена заставляет? Дурной магазин, с накрутками. Чистый пафос! Как в анекдоте:
    "ты где галстук этот купил? Ааа, а за углом на пятьсот долларов дороже."

  • 30.12.2016 20:53 Сообщить

    опасно жить стало и дорого

    Дригайлов а меня как раз жена постоянно туда за покупками тащит.Теперь хоть есть повод не ходить туда.Вообще все постройки за годы зависимости стрёмные, зимой крыши проваливаются , их же ветром уносит,стены трескаются.Короче строители-рукожопные и можно ожидать следующую трагедию.

  • 30.12.2016 21:04 Сообщить

    Весело жить стало

    Пусть жена одна идет одна, она и больше знает, что купить. Потом будет как в столице Латвии выплатят сто тысяч за погибшего родственника. С такими деньгами новую жену найдешь.

  • 30.12.2016 21:08 Сообщить

    ....

    было жутковато внутри нехотелось как то умирать на новый год
    =======================

    +1

    Никто не хотел умирать молодым (с)

  • 30.12.2016 21:18 Сообщить

    Свидригайлов.

    Не хотелось умирать на новый год
    ----/////
    На небесах не спрашивают, когда тебе хочется умирать. Молодым:-((( я в отличии отвас был в армии, мог умереть, но цеплялся за жизнь и Бог спас.
    Вот к примеру, дом торговли Курземе, построен в начале 60- ых прошлого века. Тут, некие охламоны, орали надо снести... Пострено в прошлом веке, но трещин в несущих стенах нет. В отличии от новодела фирмы УПТК.

  • 30.12.2016 21:26 Сообщить

    пожарная сигнализация сработала на трещину ???

    в этой трещине ктото курил !!!

  • 30.12.2016 21:31 Сообщить

    както неожиданно трещины появились !!!

    не было не было и вдруг БАЦ !!!и появились !!!

  • 30.12.2016 21:31 Сообщить

    тт

    свирддебилов иди бухать дальше умник недоделаный

  • 30.12.2016 21:31 Сообщить

    trewina

    idi te vi labusi v trewinu!

  • 30.12.2016 21:38 Сообщить

    Свидриайлов.

    Кто там курил:-((( девки из обслуги, охрана- бегают там во двор курить. Девки этими же руками, наверняка не моют рук, шурудят салаты и прочие полуфабрикаты, типа шашлыки. Что вы от них хотите?им главное, прибыль.
    Да и строители такие же... Через 15 лет в этом ангаре, принесшим прибыль энное колличество миллионов - появились трещины- да всем пох...й!

  • 30.12.2016 21:45 Сообщить

    м-да

    Напротив Рими здание полиции с вертолетной площадкой на крыше. Здание построено из б.у. кирпича примерно в тоже самое время, что и Рими. Инересно, что будет когда вертолет сядет на это строение?

  • 30.12.2016 22:00 Сообщить

    Свидригайлов.

    Терзают мысли, есть ли в Латвии на вооружении вертолет? Сядет он там. Вдруг топливо у него закончится... Как зарравлять? Ведерками носить на крышу.

+ просмотреть все Осталось символов: 500