Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Дополнено – Пьяный водитель автобуса наехал на старушку  (28)

Ключевые слова дтп | сбит человек

  • Комментарии (28)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (28)

  • 20.09.2016 14:28 Сообщить

    педро парашашенко

    что за ЛЖИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ?а где о том что водитель был пьян!и в его крови констатировано 1,97 промилле!!!и это на маршрутном автобусе!

  • 20.09.2016 16:14 Сообщить

    Сергей

    Петух закукарекал!

  • 20.09.2016 19:19 Сообщить

    Лаз 695

    Какие такие 1.97 промилей?????????? Ведь перед выездом шоферов в строгом поряде проверяют на А/О????!!!!!Или в Латвистане все иначе???

  • 20.09.2016 19:23 Сообщить

    уаз-469

    Так можно и на работе в магазин заскочить и шурануть пол литра ))

  • 20.09.2016 20:09 Сообщить

    то Лаз 695

    видать с автобусного позвонили и попросили покаректировать новости!а завтра вобще будут новости что бабка была пьяная в хлам и водитель непричем!

  • 20.09.2016 20:27 Сообщить

    лазу

    ты конченный даун,и у тебя нет и детей и внуков.Лежать тебе самому на тротуаре,чмырь.

  • 20.09.2016 20:35 Сообщить

    ваз 2101

    какому лазу говорите?тут один уаз и два лаза!

  • 20.09.2016 22:43 Сообщить

    ЯЯЯЯ

    Пипец,реально сейчас многие бабуськи и деды переходят дорогу где хотят.А потом виноваты все,кроме них

  • 21.09.2016 00:28 Сообщить

    что то не то

    Это упущение какое то,92 года бабке и она уже скоро 3 десяток как получает пенсию ! это возмутительно. В Латвии никто не должен доживать до пенсии это установка сейма. 2 промилле у водителя скотовоза это не реально,надо быть просто рождённым дебилом что бы нажраться за рулём общественного транспорта.Такую роскошь могут себе позволить чиновники и очень богатые (сказочно) люди. Для смертного равносильно суицидом.

  • 21.09.2016 09:08 Сообщить

    маз

    Да эти автобусники ездят как хотят мудилы.Вчера на площади Лауку мудило на 4 маршруте подрезал на глазах легковушку тот еле вывернул. А с остановок вообще выезжают как хотят не смотря в зеркало.Понабрали ......

  • 21.09.2016 10:29 Сообщить

    что то не то

    маз - Всецело соглашусь, то что водители скотовозов ох.ели это мягко сказано,все знают что у них есть преимущества но не такие же как у полиции и скорой. Просто врубают поворотник и с остановки педаль в пол и пох что сзади машина объезжает. Полиция их вообще не пасёт,не иначе указание с верху не трогать

  • 21.09.2016 11:15 Сообщить

    белаз

    автобусный парк это талапонская контора!которая имеет покровительство лиепайской думы!следовательно и полиции!поэтому они делают что хотят!и наверника за рулем сидел какой нибуть янис берзиньш уроженец prekules nodava!

  • 21.09.2016 11:56 Сообщить

    Вецайс

    "скотвоз" :-((((( это вы так о людях, об общественном транспорте.
    А вы небось: гремя, как лягушонка в коробчонке, в своём авто несётся по ухабам лихой богач к своим продажным бабам.

  • 21.09.2016 12:08 Сообщить

    Для маза

    А вы поработайте по 15 часов за рулём..тож мудилой станете..

  • 21.09.2016 13:37 Сообщить

    А как зовут ...

    Этого преступника , почему не пишите хотя-бы имя , я считаю что это не халатность а преступление ведь он везёт людей ! имя в студию ...

  • 21.09.2016 14:35 Сообщить

    маз

    Ах еще и по 15 часов работают.Так это же реальные сонные преступники.... Куда смотрит рабочая инспекция...или все куплено...Эти водилы людей возят а не скот..Даже перевозя скот водила не имеет права находиться за рулем больше 8 часов..и то с перерывом......

  • 21.09.2016 15:05 Сообщить

    Laima.k

    имя его E. Hvostovs

  • 21.09.2016 15:54 Сообщить

    1

    Это кто, ЕДИК ХВОСТОВ, так знаю я его хорошо, пъянь ещё та.

  • 21.09.2016 16:16 Сообщить

    трутовой испектор

    http://m.rus.delfi.l...

  • 21.09.2016 16:41 Сообщить

    Силивестрова .A.

    ЕДИК ХВОСТОВ он ещё самогонку гнал на продажу на Клаипедас когда жил с Алёной ,молодец что она сбежала от него !

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!