Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. июня

Именины: Nils, Viktors

Дополнено – По подозрению в получении взятки задержаны четверо должностных лиц ГПСС  (21)

Ключевые слова гпсс | взятка

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 23.05.2019 16:41 Сообщить

    жора

    ну наконец то а по лицам добрые люди

  • 23.05.2019 17:16 Сообщить

    00

    Мурсал Керимов. яблоко от яблони ....

  • 23.05.2019 17:18 Сообщить

    интересно

    Так по подозрению или за взятку ? Задержали или нет ? Что то подсказывает, что получится очередной пердунец в лужу .....

  • 23.05.2019 17:24 Сообщить

    bruh

    00 ты о чом ? какие яблони ?

  • 23.05.2019 18:12 Сообщить

    задержали это как понимать ?

    стой ! кто идёт ? и отпустили !!! иди дальше ? с богом !!! а вот имена арестованных засекречены !!! и залог !! почему ? наверное в интересах следствия ? а ведб недавно был день пожарника !!! и на фото стояли плечо к плечу и задержанные и незадержанные !!!!

  • 23.05.2019 21:10 Сообщить

    Добрый, типа

    Понять и простить

  • 23.05.2019 21:17 Сообщить

    обычная практика сдесь.

    Элементарно не поделились ,теперь не хочешь на нары то откат готовьте по более чем взятка. В следующий раз будут и они и другие понятливее.Вообще надеюсь дожить до того когда начнут думы и сейм чистить ,а там крупные должностные лица. Наверное не доживу учитывая как воруют а карающие не сном не духом и по ходу подвязаны тоже

  • 23.05.2019 21:47 Сообщить

    знатоку

    с тобой не поделились?Лучше к гадалке сходи ,с мыслями доживешь или нет,полудурок Спроси у доктора успокоительное. перед сном.

  • 23.05.2019 22:11 Сообщить

    Виктор Нюх

    Привет всем, добрым лиепайчанам...
    Посадили... Значит так надо...

  • 24.05.2019 09:46 Сообщить

    gr

    как известно - эта служба и опасна и трудна!

  • 24.05.2019 09:48 Сообщить

    Нюх

    Понять, простить ... И посадить.

  • 24.05.2019 13:17 Сообщить

    Am

    Не нужно раньше времени их осуждать и сажать.
    Себя посадите, раз вам так хочется.
    У самих не бось рыльце в пушку.

  • 24.05.2019 17:59 Сообщить

    баладур вандерсон памела баладуровна

    https://www.youtube....

  • 24.05.2019 22:33 Сообщить

    Балагуp

    https://www.youtube....

  • 25.05.2019 10:02 Сообщить

    00

    Понимаю срана и хород должны знать своих "героев" в лицо! Хотелось бы узнать почему мы не видим фото живодеров,педофилов,так называемых трясиков, убийц и т.д.? Почему мы невидим "лицо" героя -Более года понадобилось, чтобы найти и арестовать обвиняемую в мошенничестве Илону Ващилко, которая с начала января прошлого года находилась розыске. Сейчас женщина находится в Ильгюциемской тюрьме.-статью о "подвигах" которой мы можем здесь же прочитать ?

  • IP: **.***.***.187 27.05.2019 06:44 Сообщить

    Тест

    Тест