Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. сентября

Именины: Gunvaldis, Gunvaris, Sandra, Sondra

Дополнено – Под Айзпуте обстрелян джип, пострадали три человека  (11)

Ключевые слова стрельба | айзпуте

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 30.09.2018 22:05 Сообщить

    lenta

    не поделили контрабандные бутерброды

  • IP: **.**.**.176 30.09.2018 22:21 Сообщить

    неправильное заказное

    из всех троих все живы ? так наверное не бывает при заказных убийствах ???

  • IP: **.**.**.176 30.09.2018 22:21 Сообщить

    неправильное заказное

    из всех троих все живы ? так наверное не бывает при заказных убийствах ???

  • 30.09.2018 22:57 Сообщить

    все нормально

    Обратите внимание - опять ЛАЖСКАЯ волость ! Как говорится, как назовешь корабль, так он и поплывет. Все остальное, просто проделки местного, совершенно отвязного бомонда. Шальные пули, мать их... Понимаете ? ! ?

  • 30.09.2018 23:54 Сообщить

    Блондинка

    https://www.youtube....

  • 01.10.2018 01:26 Сообщить

    спрошу

    перед выборами показали конкурентам кто есть "ХУ" ? потому ни в кого не попали ? после выборов станет ясно где искать концы ?

  • 01.10.2018 07:33 Сообщить

    zefir

    это перепутали новости с Донбасса..

  • 01.10.2018 08:56 Сообщить

    ни о чём

    Вроде как о покушении статья а больше настрочили о похудении о местоположении и ТД. Если хотят завалить то завалят а так плохое кино с участием богачей

  • 01.10.2018 08:56 Сообщить

    ни о чём

    Вроде как о покушении статья а больше настрочили о похудении о местоположении и ТД. Если хотят завалить то завалят а так плохое кино с участием богачей и в порядочных людей не стреляют

  • 01.10.2018 09:23 Сообщить

    маузер

    Привет из 90х.

  • IP: **.**.**.176 01.10.2018 09:58 Сообщить

    частный санаторий это как ?

    приковали к батарее и на хлеб и воду ?? и надзор специалистов приезжающих иногда на джипе ??? похудение сто процентов !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500