Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 13. ноября

+10°C
Ветер: ZR 4.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

Дополнено – Полиция задержала группировку наркодилеров  (16)

Ключевые слова наркотики | полиция

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 24.07.2018 21:53 Сообщить

    Что за таблетки

    содержащие трамадол?

  • 24.07.2018 22:09 Сообщить

    Balagur

    https://www.youtube....

  • 24.07.2018 23:36 Сообщить

    Narik

    Eto julki posledovateli pohodu,ee druzja

  • 25.07.2018 01:33 Сообщить

    Delirium

    Надо как на Филиппинах,за наркоту без суда стрелять

  • 25.07.2018 06:20 Сообщить

    Дебилиуму

    Тебя же первого и грохнут.

  • 25.07.2018 06:23 Сообщить

    Deбiлiumu

    Тебя же и грохнут первого.

  • 25.07.2018 08:26 Сообщить

    Шерше

    Эх, бизнес не удался. )

  • 25.07.2018 10:58 Сообщить

    Выгнал жену хохлушку

    Придут другие. Природа не терпит пустоты.

  • 25.07.2018 23:01 Сообщить

    Balagur

    https://www.youtube....

  • 31.07.2018 01:33 Сообщить

    jhfh

    Пусть сажают, а то слишком много развелось, давно пора было взяться полиции. Честное слово, сдал (а ) бы всех (знаю кто продаёт и кто покупает), только связываться не хочется.

  • 31.07.2018 01:42 Сообщить

    царь

    тоже знаю, много кто торгует сейчас. даже старики кому выписывают репухи

  • 03.08.2018 13:41 Сообщить

    Ххх

    58/51/53 год это же взрослые люди,не шалапонь наркоманская,которая продаёт и употребляет.

  • 03.08.2018 13:42 Сообщить

    Ххх

    jhfh,есть телефон доверия,анонимность.
    Хорошо не все думают,как вы,так бы уже продавали каждый второй и вашим же детям.

  • 07.08.2018 10:22 Сообщить

    имя43

    правильно за мак и трамадол на 15 лет лагерей