Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 5.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

Дополнено – Попал под поезд  (16)

Ключевые слова дт | дтп | велосипедист

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 14.11.2018 10:56 Сообщить

    112

    переезды города это просто ужас.То машины то люди.Включите мозги думайте что делаете? Почему полиция не занимается этим вопросом? Там на одних штрафах можно зделать городской бюджет города за год, или негде укрытся? Одним словам сам виноват.

  • 14.11.2018 10:56 Сообщить

    И

    Одна нога здесь, другая там?

  • 14.11.2018 11:01 Сообщить

    Да

    не попал,а забрался под поезд

  • 14.11.2018 11:06 Сообщить

    ахаха

    феерический долб...

  • 14.11.2018 11:09 Сообщить

    пора рыть метро

    надо подымать автобан Райня на стропила над ж.д-ой

  • 14.11.2018 11:14 Сообщить

    Ням ням

    Это п....ец уровень 100000!!! Вот как можно додуматься на ПЕРЕЕЗДЕ полезть под поезд?! Это что место ограничения рельсов, где поезд не поедет и то риск?! Это вообще, как голова должна не работать чтобы такое придумать!!!! Живой хорошо, очевидцы говорят ноги отрезало. Вот и результат.

  • 14.11.2018 12:09 Сообщить

    Y

    На вагоне клеймо: РусЖД. Вывод: во всем виноват Путин.

  • 14.11.2018 12:34 Сообщить

    ffew

    это переезд нужно закрыть! там пробки каждые 30 минут, уже миллионы $$$ отмыли на типа организации улучшения движения, а все равно пробки!

  • 14.11.2018 12:40 Сообщить

    Секс

    Я не вытерпел вашего нытья и решил показать, как быстрее пересекать переезд.

  • 14.11.2018 13:03 Сообщить

    iwconfig Libau

    я проезжал мимо в 21:32 и видел мигалки,менты,скорая,пожарные,неслись навстречу,а на переезде уже стоял экипаж подорожников.

  • 14.11.2018 13:41 Сообщить

    конь

    внук белоруского партизана

  • 14.11.2018 14:51 Сообщить

    пора рыть метро

    Этож каким надо быть долбо-ом чтобы лезть под состав на переезде! Ведь всего лишь 12 вагонов. Взял и обошел или спереди или сзади.Конечно жалко мужика если выживет то инвалид.

  • 14.11.2018 14:56 Сообщить

    пора рыть метро

    P.S. Число то 13е!!!

  • 14.11.2018 15:40 Сообщить

    ага

    Похоже тебе тоже не повезло раз веришь во всякую х-ню.

  • 14.11.2018 17:40 Сообщить

    Это край

    Он еще и с велосипедом был:-(( глядя, на некоторых велосипедистов в городе...вполне.

  • 15.11.2018 02:46 Сообщить

    синий

    не жалко

+ просмотреть все Осталось символов: 500