Суббота, 19. сентября Verners, Muntis

Дополнено – Попал под поезд

Дополнено – Попал под поезд
Foto: Читатель
14.11.2018 10:21

liepajniekiem.lv

Портал получил сообщение от читателя о необычном ДТП в минувший вторник, 13 ноября, на улице Райня. Водитель, который стоял на переезде на ул. Райня рассказал: ”Пока поезд стоял, один умник додумался на велосипеде пробраться под поездом, чтоб не стоять на переезде. Но поезд начал движение, а человек остался под поездом”. 

К счастью, человек остался жив, рассказала порталу представитель ГПСС Вендия Пикше.

”В 21.27 спасатели получили вызов на переезд на улице Райня, где под состав попал человек. По прибытии на место, было констатировано, что помощь ГПСС не нужна, поскольку человек уже был вытащен из под поезда и госпитализирован”, — отметила Пикше. 

Представитель государственной полиции Сигне Штейнберга сообщила порталу: ”

Мужчина 1956 г.рожд., начиная движение на локомотиве с составом из 12 вагонов, наехал на переезде на мужчину 1987 г.рожд., который пытался пересечь переезд между вагонами на красный сигнал светофора”.

”Медики доставили пострадавшего в больницу с тяжелыми травмами”, — отметила Штейнберга и добавила, что в полиции начат криминальный процесс и проходит расследование.

Представитель Лиепайской региональной больницы Индра Грасе порталу рассказала, что пострадавший с тяжелыми травмами помещен в реанимацию больницы.

”Медики уже ночью провели ему одну операцию, но не исключено, что будет необходимы еще операции”, добавила Грасе. 

16 komentāri

2018-11-14 10:56

112: переезды города это просто ужас.То машины то люди.Включите мозги думайте что делаете? Почему полиция не занимается этим вопросом? Там на одних штрафах можно зделать городской бюджет города за год, или негде укрытся? Одним словам сам виноват.

2018-11-14 10:56

И: Одна нога здесь, другая там?

2018-11-14 11:01

Да: не попал,а забрался под поезд

2018-11-14 11:06

ахаха: феерический долб...

2018-11-14 11:14

Ням ням: Это п....ец уровень 100000!!! Вот как можно додуматься на ПЕРЕЕЗДЕ полезть под поезд?! Это что место ограничения рельсов, где поезд не поедет и то риск?! Это вообще, как голова должна не работать чтобы такое придумать!!!! Живой хорошо, очевидцы говорят ноги отрезало. Вот и результат.

2018-11-14 12:09

Y: На вагоне клеймо: РусЖД. Вывод: во всем виноват Путин.

2018-11-14 12:34

ffew: это переезд нужно закрыть! там пробки каждые 30 минут, уже миллионы $$$ отмыли на типа организации улучшения движения, а все равно пробки!

2018-11-14 12:40

Секс: Я не вытерпел вашего нытья и решил показать, как быстрее пересекать переезд.

2018-11-14 13:03

iwconfig Libau: я проезжал мимо в 21:32 и видел мигалки,менты,скорая,пожарные,неслись навстречу,а на переезде уже стоял экипаж подорожников.

2018-11-14 13:41

конь: внук белоруского партизана

2018-11-14 14:51

пора рыть метро: Этож каким надо быть долбо-ом чтобы лезть под состав на переезде! Ведь всего лишь 12 вагонов. Взял и обошел или спереди или сзади.Конечно жалко мужика если выживет то инвалид.

2018-11-14 15:40

ага: Похоже тебе тоже не повезло раз веришь во всякую х-ню.

2018-11-14 17:40

Это край: Он еще и с велосипедом был:-(( глядя, на некоторых велосипедистов в городе...вполне.

1/500