Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. октября

+11°C
Ветер: ZR 12.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Daina, Dainida, Dainis

Дополнено - При обрушении песка погиб ребенок  (15)

Ключевые слова несчастный случай | военный городок

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 06.08.2018 19:22 Сообщить

    Вопрос

    Процесс против мэра который 25 лет всё разваливает?

  • IP: **.***.***.18 06.08.2018 20:01 Сообщить

    Офигенно уместно

    Тебя Вопрос, с этим вопросом в дурке ждут.

  • 06.08.2018 20:12 Сообщить

    ответ

    Чисто так на закуску, ежегодно земельную часть между шкедами и бернатами смывает на 10 метров по всей длинне, ну и возьми эти 25 лет, получаешь грубо говоря 250 метров, еще когда-то водоотчисная была далеко от моря, а теперь можно сказать, что она является частью моря.
    Если представить, что через 10 лет еще в Латвии будет кто-то жить, то скорее всего в Лиепае волнорез смоет к уям поскольку его не ремонтируют ну и вода постепенно пойдет в Лаумовский.

  • 06.08.2018 21:57 Сообщить

    Незачет

    Когда то Банга была на берегу моря, смывает бернатских и шкедских

  • IP: **.***.***.18 06.08.2018 21:59 Сообщить

    Да

    ты в адеквате, "ответ"?

  • 06.08.2018 22:48 Сообщить

    To Незачет

    Согласен, также на старых открытках и фото, грязи лечебница находилась практически на берегу, а теперь где берег, также у южного мола когдато вода подходила ближе чем установленный ближайший маяк на молу, а теперь где

  • 07.08.2018 00:38 Сообщить

    нет

    А ты чучело думаешь гравитацией сносит деревья и землю в море? Или ночью Янисы наращивают почву обратно.

  • 07.08.2018 07:42 Сообщить

    Про

    Нелепая смерть. Соболезную.

  • 07.08.2018 11:05 Сообщить

    8888

    А нельзя ли хотя бы в границах города, следить за состоянием берега. Естественно нужна техника, а техника вся на строительстве автостоянок около жилых домов, это гораздо важнее.

  • 07.08.2018 11:05 Сообщить

    8888

    А нельзя ли хотя бы в границах города, следить за состоянием берега. Естественно нужна техника, а техника вся на строительстве автостоянок около жилых домов, это гораздо важнее.

  • IP: **.***.***.18 07.08.2018 13:24 Сообщить

    Моральным уродам

    Статья о том, что ребёнок погиб.

  • 07.08.2018 14:10 Сообщить

    222

    http://rus.delfi.lv/... отмазалисть-не считался опасным.моральные уроды сидят в думе!!!!!!!!!!!Сеску привет!!!!!!!!!

  • 07.08.2018 22:55 Сообщить

    Balagur

    дума....сеск...уроды.....а что родители? они где были? когда же, наконец, дети будут под присмотром? И когда органы родителей начнут нагибать за необеспечение контроля за детьми.
    Трагедия Вани ничему не научила? Никого???

  • 07.08.2018 22:59 Сообщить

    Мария

    Взрослые которые были с детьми должны знать,что играть в этом месте опасно!Пока гром не грянул,опять промах,сколько можно из за безолаберности взрослых терять детей!Слов нет!Соболезнование родным и близким погибшего мальчика!

  • 07.08.2018 23:20 Сообщить

    Tatjana

    Для родителей,которые пришли с ребёнком на пляж и ушли без него невосполнимая утрата,у матери на глазах погиб ребёнок! Она и представить не могла,что может обрушиться песок на ребёнка! Уважайте горе людей! Соболезнование родным и близким

+ просмотреть все Осталось символов: 500