Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 17. ноября

+6°C
Ветер: DR 3.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Hugo, Uga, Uģis

Дополнено – Семейный врач попался на таблетках  (15)

Ключевые слова врач | мошенник

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 14.02.2018 12:57 Сообщить

    цилвекс

    "Как гласит надпись на бумажке на двери"
    "Как гласит надпись" - мы не видим.
    То что Штейнберга подчеркнула, также ненаблюдаем.
    Где подчёркивание?
    Фото Штейнберги хоть бы опубликовали.

  • 14.02.2018 13:19 Сообщить

    тройной тулуп

    Сходи к глазному за очками тогда увидишь !

  • 14.02.2018 13:22 Сообщить

    konstanta

    Как жаль. Маулиньш очень хороший доктор: грамотный, опытный, внимательный.

  • 14.02.2018 13:38 Сообщить

    figanta

    ... и, главное, очень добрый ! Так ?

  • 14.02.2018 14:43 Сообщить

    Юрий Иванов

    Маулиньш очень хороший доктор: грамотный, опытный, внимательный к наркошам.

  • 14.02.2018 15:01 Сообщить

    збс

    вот и Збс, а наплодилось "овощей" трамадольных по городу.

  • 14.02.2018 16:04 Сообщить

    Свинья всегда грязь найдёт

    Попался один, а сколько еще таких в стране? В городе каждый второй - торчёк. А сколько людей сидит на трамадоле, клопах и субике? Если есть спрос - будет и предложение. Уйдет один "врач", найдётся другой.

  • 14.02.2018 20:33 Сообщить

    Ну а

    Косяки уже и за наркоту никто не считает скоро в школах отличникам на переменах в школе будут дымить разрешать

  • 14.02.2018 22:06 Сообщить

    после 70 уже всё по барабану !!!

    будет в тюремной больнице эеков лечить !!! всё посвободнее !!!

  • 15.02.2018 04:24 Сообщить

    .......

    Если в лихих 90-х у моего сына бизнесмэна была нервная работа и ему врачиха в больнице поставила диагноз : сердечная недостаточность и выписала безрецептный аппарат Атенодекс и Клонозепам с красным рецептом по одной таблетке вечером это не означает что он наркоман ! Теперь ему нужна операция и если он прекратит принимать то ему предстоит операция на сердце т.к. он не может жить без этих препаратов ! И сейчас когда не будет этих препаратов у него может повысится артериальное давление и можно подать в суд на нынешнего врача т.к. или дальше принимать эту мини дозу или пусть семейный оплачивает операцию в Германии на сердце !

  • 15.02.2018 04:24 Сообщить

    .......

    Если в лихих 90-х у моего сына бизнесмэна была нервная работа и ему врачиха в больнице поставила диагноз : сердечная недостаточность и выписала безрецептный аппарат Атенодекс и Клонозепам с красным рецептом по одной таблетке вечером это не означает что он наркоман ! Теперь ему нужна операция и если он прекратит принимать то ему предстоит операция на сердце т.к. он не может жить без этих препаратов ! И сейчас когда не будет этих препаратов у него может повысится артериальное давление и можно подать в суд на нынешнего врача т.к. или дальше принимать эту мини дозу или пусть семейный оплачивает операцию в Германии на сердце !

  • 15.02.2018 10:11 Сообщить

    56

    нашли таблетки у ВРАЧА -криминал, а сотни обдолбанных подростков на summer sound - нормально

  • 15.02.2018 17:54 Сообщить

    Какой саммер саунд?

    У нас в городе каждый второй старше 20 лет либо обдолбанный, либо идёт за товаром. Город трамадольных торчков, утверждающих что это лекарство и это полезно .

  • 15.02.2018 23:37 Сообщить

    что характерно

    как бы там ни было. а пациенты остались без семейного врача, а у других семейных уже полный комплект...И до этого дела никому нет!!!

  • 16.02.2018 02:17 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA.

    Хорошо попался на таблетках, а не на патронах !!

+ просмотреть все Осталось символов: 500