Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Дополнено – Спеша на вызов, столкнулись автомашина полиции и автоцистерна ГПСС  (41)

Ключевые слова satiksmes negadījums | ganību iela | salmu iela | valsts policija | vugd | дтп | полиция | гпсс

  • Комментарии (41)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (41)

  • 12.03.2015 19:24 Сообщить

    :)

    Полицейский подумал:Проскочу!Пожарный:хрен ты у меня проскочешь!:)

  • 12.03.2015 17:29 Сообщить

    Человек Рацета

    Красота,отличная новость.

  • 12.03.2015 17:33 Сообщить

    да да

    никто же по сторонам не посмотрит,вдруг там такой же красавец с мигалкой.

  • 12.03.2015 18:42 Сообщить

    'патруль

    Данная авария -стопроцентов, следствие хуторских модерн заторов Лиепайских городских трасс,главная цель которых наломать дел-нарубить капусты.Объясняю-раньше там был нерегулируемый перекрёсток со знаком уступки дорогу на Салму и любой дятел при подъезде к Ганибу остонавливался, что бы убедиться, что по Ганибу ничего не едет. Сейчас пол смены летели на зелёный по Салму, плюс рация трещит, за своим проблесковым-другого проблескового не видно, да и свет зеленый.Короче не было бы светофора- лиепайского символа транспортной системы-не было бы аварии....

  • 12.03.2015 20:18 Сообщить

    ://///

    А почему только пожарного на алкоголь проверили? Почему полицейских нет? Что за несправедливость???? Полицейским вовсе не надо было лететь на пожар как на пожар. А вот пожарным как раз надо было. И полицейским не мешало бы освоить вождение в экстремальных условиях.
    А ещё, так подозреваю, что они и не пристёгнутые были.

  • 12.03.2015 17:47 Сообщить

    а если точнее

    ГПСС по вызову а менты на обед

  • 12.03.2015 20:23 Сообщить

    12345667

    Да,даже такое количество светофоров не помогло.

  • 12.03.2015 17:56 Сообщить

    черноморский флот

    пересекая непросматриваемый перекресток надо убелится в безопастности и то что тебя пропускают или хотябы снизить скорость!судя по грузовику у дурака на легковой была большая скорость!а если бы там был автобус с детьми?

  • 12.03.2015 20:36 Сообщить

    В нормальных странах......

    .....полиция едет перед колонной, а не поперек. Профессионализм латвийской полиции налицо.

  • 12.03.2015 20:36 Сообщить

    принц фролизель

    почему только пожарного проверили говорите?а вот хотели всю вину на него повесить наша милиция!

  • 12.03.2015 18:12 Сообщить

    нормальное имя

    Бог всё видит кто куда спешил !

  • 12.03.2015 21:11 Сообщить

    пaцaнчик с в/г

    вот это номер!
    есть повод выпить, рад за наши ВВ!

  • 12.03.2015 18:31 Сообщить

    Ls

    valerrrij
    Когда тебе понадобиться помощь.Они тоже подумают пускай сдохнет.,Что спешить

  • 12.03.2015 21:26 Сообщить

    77

    A protiv Rossii na Abramsah toze budete tak voevaytj, ili nsauchitesj ezditj.

  • 12.03.2015 21:59 Сообщить

    не понял

    У пожарных на машине оперативные мигалки есть, а у полицейской машины их не видно. Какими проблесковыми полиция сигналила, выезжая на перекресток?!

  • 12.03.2015 22:17 Сообщить

    vs

    тесный город стал, посмотрите какие пробки у переезда н Райня в 12.00-13.00 и в 17.00-18.00, также на Лиела у ЗАГСа, а эти сца концертный зал строят...

  • 12.03.2015 23:15 Сообщить

    to ://///

    Насчет экстремального вождение ты прав, а насчет то что они непристегнуты это нет,так как Подушки безопастности срабатываюь только тогда когда человек пристегнут а когда нет то они небудут срабатывать

  • 12.03.2015 23:26 Сообщить

    судья

    ну блин полицаи глухие лохи....угрохали две машины...какие нах профессионалы...хуторяне в в форме...

  • 12.03.2015 23:57 Сообщить

    Вова

    Еще когда-то великий Ленин сказал: преступность сама себя изживет.Менты начали с себя.

  • 13.03.2015 00:01 Сообщить

    топор

    Судя по повреждениям у обеих машин полиция проскочить хотела перед самым носом у пожарных. Кто виноват? Пожарники вроде шли по главной их и пропустить нужно было,а сувать рыло вперед со второстепенной. Нашим бы полицейским не мешало бы пдд проштудировать хоть они и с проблесковыми моячками но прав тот у кого морда шире в такой ситуации.

+ просмотреть все Осталось символов: 500