Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 19. февраля

+4°C
Ветер: D 7.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Zane, Zuzanna

Дополнено – В магазине изъяли просроченные продукты  (14)

Ключевые слова мошеничество | магазин | торговля | пвс

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 27.07.2016 14:25 Сообщить

    Моня

    В этой связи к делу подключены специалисты Управления по борьбе с организованной преступностью Курземского региона.
    Не туда подключили органы.

  • 27.07.2016 15:05 Сообщить

    Идиотам

    Дайте арахиса! Покушать

  • 27.07.2016 20:03 Сообщить

    Вецайс покемонсС

    методы подделки становятся все более рафинированными
    ----
    Ой блевть. Какие слова! Рафинированные.
    Ну от просроченного, даже, по срокам арахиса и семечек- вреда организму не будет. Другой момент, жлобство продавца -дешевле сделай , сцука, цену на товар, если на исходе реализация

  • 27.07.2016 21:34 Сообщить

    стрелка

    жадность фраера губит,а может конкуренты похлопотали

  • 27.07.2016 21:57 Сообщить

    Чк

    Убеждаюсь в который раз - насколько СМИ дают неверную информацию..!!!

  • 27.07.2016 22:33 Сообщить

    Муслим

    А радиво это не СМИ, это газета

  • 28.07.2016 08:02 Сообщить

    ч

    250 тыс.заработала,штраф-4 тыс.Проблемы...

  • 28.07.2016 09:09 Сообщить

    To: Ч

    Читать умеешь? Написано,что оборот у них 250 тыс.,а прибыль всего 5 с копейками.

  • 28.07.2016 14:17 Сообщить

    Владу

    Название твоего радио тут почему-то блокируют)))) Мзду требуют?

  • 28.07.2016 20:24 Сообщить

    жора

    читать вас противно

  • 28.07.2016 22:18 Сообщить

    Тебя

    Жора читать, себя не уважать

  • 30.07.2016 10:59 Сообщить

    mama26

    вы бы посмотрели что твориться в Labaise и в Naktinse в тосмаре! продукты постоянно просроченные. овощи гнилые .Ужас просто.

  • 04.08.2016 10:01 Сообщить

    ledi

    Большая Махсима, лежит вонючая просроченная курица, и никому из работников до нее нет никакого дела. Свежее мясо выглядит так, что хочется поскорее от него отойти. И где же наше славное ПВД ?

  • 04.08.2016 13:50 Сообщить

    Milord

    Ну сравнили! Где Максима, а где Ксения Д! Всем известно, как ПВД ходит "с проверками" в супермаркеты - зашли в офис к начальству, через 10 минут вышли с полными пакетами и поехали домой.Вот они, "борцы за правду"!
    Каждый продуктовый магазин занимается такой фигнёй, просто эту Ксению Д выбрали козлом отпущения. Дело только в том, что маленькие магазины это вынуждены делать, чтобы выжить, а большие, типа Рими, Максима, СуперНетто -миллионеры, занимаются этим, чтобы побольше себе карманы набить!

+ просмотреть все Осталось символов: 500