Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Эксгибиционист напугал молодых мам  (15)

Ключевые слова эксгибиционист

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 02.04.2019 15:45 Сообщить

    FSB

    Он показывал перво апрельскую шутку.

  • 02.04.2019 18:56 Сообщить

    а полицейские не испугались ?

    я бы не рискнул за трясиком по дюнам носиться !!! теперь молодые и старые мамочки могут быть спокойны ! такого им больше не увидеть никогда !!!

  • 02.04.2019 19:24 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    А что сразу звонить в полицию тем более молодым! Посмотрели сравнили сфоткали если стоящее хозяйство! Стриптизерам это можно а другим нет. Где справедливость?

  • 02.04.2019 22:41 Сообщить

    Все какие- то пугливые стали

    И это в то время когда Порзиньгис, в далекой Америке, занялся изнасилованием. Этот крендель обнажил свои половые органы( у него их несколько?) для молодых мамочек возле баскетбольной площадки имени Порзиньгиса.

  • 02.04.2019 22:45 Сообщить

    D.G

    Посадить гандона !

  • 03.04.2019 06:37 Сообщить

    ?

    Кроме , как лишить финансов их невозможно ничем запугать .

  • 03.04.2019 06:44 Сообщить

    НЕ ЗНАП!

    Не знал. что Эксгибиционисты носят полицейские нашивки!

  • 03.04.2019 14:28 Сообщить

    Пoцик на мoцике

    уже своим огрызком потрести нельзя

  • 03.04.2019 14:56 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Моцик на поцике ты еще живой!А я думал что ты треску кормишь с тазиком бетона на ногах!

  • 04.04.2019 01:21 Сообщить

    о трясиках

    Поцик если тётки его заметили то значит у него не огрызок как у тебя. Не надо ему завидовать,он прославился а ты нет но вы оба больные люди,и вас никто не будет лечить .В Латвии это уже не принято

  • 04.04.2019 14:16 Сообщить

    Ок

    Иди с трясиками селфи делай.

  • 04.04.2019 19:29 Сообщить

    zefir

    Короче, трясик распугал всех и полицейских а первую очередь...

  • 06.04.2019 15:07 Сообщить

    Что за бред?

    Чего там молодые мамы не видели? Или люди устроены по-разному?

  • 06.04.2019 15:10 Сообщить

    Ридзиниекс

    Если бы зрители в ответ на представление от эксгибициониста расхохотались, то никто никого бы не преследовал. Он пошел бы и удавился. Испугались они... Сами виноваты.

  • 07.04.2019 11:31 Сообщить

    хехе

    они ещё и раньше, в 80-х, по Приморскому парку гуляли.Один был с гармошкой,и дошел до металлурга через весь город.И всем было по барабану.А теперь мамочки и полицейские возбудились,и обмочились.Писюнов не видели,детей видимо в Максиме купили.Тема года.Больше бы писали про голые сиськи на пляже,с фотографиями.

+ просмотреть все Осталось символов: 500