Воскресенье, 25. октября Beāte, Beatrise

На ул.Ф.Бривземниека на основании подозрений в грабеже полиция задержала четырех лиц

На ул.Ф.Бривземниека на основании подозрений в грабеже полиция задержала четырех лиц
Foto: Ruslans Šuļga
21.09.2020 14:02

В субботу, 19 сентября, около 04.20 в Государственную полицию поступила информация от некоей женщины, которая видела, что в Лиепае, на ул.Ф.Бривземниека, несколько юношей причинили телесные повреждения некоему мужчине, – портал информировала представительница Курземского регионального управления Государственной полиции (КРУ ГП) Мадара Шершнева.

Полицейские прибыли на место происшествия и констатировали, что мужчине причинены телесные повреждения, и выяснили, что злоумышленники отняли у него мобильный телефон и кошелек. Стражи правопорядка, получив описание внешности нападавших, обследовали окрестность. Четверо соответствующих описанию юношей вскоре были замечены и задержаны, похищенное имущество возвращено владельцу, а пострадавший с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

На Лиепайском участке КРУ ГП в связи с произошедшим начат уголовный процесс об ограблении, если оно совершено в группе лиц по предварительному сговору. За такое преступление грозит лишение свободы на срок до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой и пробационным надзором на срок до трех лет. По данному уголовному процессу продолжается досудебное расследование.

8 komentāri

2020-09-21 18:34

мамка с папкой: А такси слабо вызвать,нет на одно место приключения надо искать.

2020-09-21 18:49

Стальin: А ты дурачёк в туалет тоже такси вызываешь? Всезнающий кусок идиота.👺 Может человеку надо было пройти 347 метров. Скажи ещё телохранителя с пулемётом надо было нанимать.

2020-09-21 19:46

дед: сажать уродов .а можно и по штрафам пройтись по крупному .А то ,что туристы будут думать о нашем городе)))

2020-09-21 20:32

опять эта спина с дырками ?: дикий запад ! лихие девяностые ! и полиция приехала сразу ? и даже задержала ? чудеса да и только !!!

2020-09-21 21:50

message: Очередная срань. Родители алкаши, или наркоманы. Почему бы не озвучить фамилии, адреса. Люди должны знать своих героев.

2020-09-22 10:17

aaaxx: Потому,что они титульные

2020-09-24 20:58

проплаченный бред: Не посадят,полиция и прокуратура не хотят да и не умеют работать уже. Грабители откупятся ,терпилу попросят забрать заявление , государство их как всегда по сценарию оштрафуют гопников,дадут условно и отпустят.

1/500