Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. ноября

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Гнал самогон в многоквартирном дому  (26)

Ключевые слова самогон

  • Комментарии (26)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (26)

  • 17.04.2019 13:05 Сообщить

    Кекс

    Бизнес на корню зарубили. Не дают заниматься малым предпринимательством. ))) Как выживать?

  • 17.04.2019 13:12 Сообщить

    Бим

    Домашний ляргосик,да под бочковой огурчик...Мечта.Зачем дядьку забираете?Инвентарь надо вернуть.Пусть дарит радость людям.

  • 17.04.2019 13:22 Сообщить

    Вася

    А разве в Латвии самогоноварение запрещено? Или надо покупать лицензию. Просветите убогого.

  • 17.04.2019 13:28 Сообщить

    конь

    еще повысить налог

  • 17.04.2019 13:58 Сообщить

    воТка

    Для себя же можно гнать, разве нет?

  • 17.04.2019 14:47 Сообщить

    Фиона

    Не "в дому", а "в доме".

  • 17.04.2019 14:53 Сообщить

    лабус

    стукачи здали!

  • 17.04.2019 17:42 Сообщить

    Мудитэ.

    Менты работают толЬķо по стуку запомните !!!

  • 17.04.2019 17:43 Сообщить

    И вааще

    Алкоголь и табак это зло , герыч канабис и пр дурь это наше все.
    Наркота это одна из немногих позиций одобренных Брюсселем на ЕС базаре.

  • 17.04.2019 18:42 Сообщить

    вадим

    Ну муниципальная полиция отличилась.наградить!

  • 17.04.2019 21:29 Сообщить

    пробарабанили

    Окуенная новость БОМБА. Мужик для себя изготовлял напиток (эль) правда не очень чистого выгона (напечатали что с выбросом) но зато чистый без всякого дерьма которое нам впаривает правительство в магазинах. Понятно то стуканули ,надо не расслабляться когда пытаешся выжить в государстве где каждый гос служащий хочет откусить твоего пирога.

  • 17.04.2019 22:49 Сообщить

    Мария

    Силькю 20,20а где годами ходят ходаки за пойлом и все разрешено.Все знают,видят,а меры где?все дозволено народ губить ,наживаться на чужом горе,несут сутками и ни кто ни кого не боиться.

  • 17.04.2019 23:22 Сообщить

    liepaja

    Мария те чё в долг там не дали? стукачка какая.

  • 17.04.2019 23:22 Сообщить

    liepaja

    Мария те чё в долг там не дали? стукачка какая.

  • 18.04.2019 01:52 Сообщить

    Liliy Lukynceva

    Jūs varat maksāt par 40% mazāk par elektroenerģiju, nekādā veidā maldinot vai pārkāpjot likumu! Es iesaku visiem izlasīt šo rakstu - rlu.ru/2CcNx Es to esmu izmantojis kopš decembra, un rēķins patiešām ir kļuvis mazāks!

    q

  • 18.04.2019 05:04 Сообщить

    Кекс

    39 € за лохотрон. Ну, ну!?

  • 18.04.2019 08:30 Сообщить

    !!!!!!

    Простому человеку нельзя.а ничего- что мама полицейского на Пляву тоигует конфисуоваными сигаретами и алкоголем.сынок подвозит , мать торгует.семейный бизнес.......

  • 18.04.2019 09:39 Сообщить

    артс

    глупость запрещатьто,что человек сам для себя готовит и самогон в том числе.

  • 18.04.2019 13:15 Сообщить

    ага

    для себя, 180 литров браги и 10 лярги.На первомай готовился.
    Одной помойной точкой будет меньше.

  • 18.04.2019 14:10 Сообщить

    Догнал и добавил

    его что при продаже прихватили?

+ просмотреть все Осталось символов: 500