Воскресенье, 20. сентября Marianna, Ginters, Guntra

Гнал самогон в многоквартирном дому

Гнал самогон в многоквартирном дому
Foto: Полиция самоуправления
17.04.2019 12:35

liepajniekiem.lv

Atslēgvārdi

Сегодня, 17 апреля, в 6:40 сотрудники Полиции самоуправления, проверяя информацию о возможном незаконном изготовлении и хранении алкогольных напитков в одном из домов на ул. Пилтенес, констатировали, что мужчина 1960 г. рожд., незаконно приготовлял алкогольный напиток, рассказал представитель полиции самоуправления Каспар Варпиньш. 

По месту жительства мужчины сотрудники полиции обнаружили 10 литров самогона, а также 180 литров браги.

В квартире также находился самогонный аппарат, в котором находилось примерно 30 литров горячей, непрозрачной жидкости.

Нелегальный алкоголь и самогонный аппарат конфискованы, а в отношении к мужчине 1960 г.рожд. начато административное делопроизводство. 

Foto galerija

26 komentāri

2019-04-17 13:05

Кекс: Бизнес на корню зарубили. Не дают заниматься малым предпринимательством. ))) Как выживать?

2019-04-17 13:12

Бим: Домашний ляргосик,да под бочковой огурчик...Мечта.Зачем дядьку забираете?Инвентарь надо вернуть.Пусть дарит радость людям.

2019-04-17 13:22

Вася: А разве в Латвии самогоноварение запрещено? Или надо покупать лицензию. Просветите убогого.

2019-04-17 13:28

конь: еще повысить налог

2019-04-17 13:58

воТка: Для себя же можно гнать, разве нет?

2019-04-17 14:47

Фиона: Не "в дому", а "в доме".

2019-04-17 14:53

лабус: стукачи здали!

2019-04-17 17:42

Мудитэ.: Менты работают толЬķо по стуку запомните !!!

2019-04-17 17:43

И вааще: Алкоголь и табак это зло , герыч канабис и пр дурь это наше все.
Наркота это одна из немногих позиций одобренных Брюсселем на ЕС базаре.

2019-04-17 18:42

вадим: Ну муниципальная полиция отличилась.наградить!

2019-04-17 21:29

пробарабанили: Окуенная новость БОМБА. Мужик для себя изготовлял напиток (эль) правда не очень чистого выгона (напечатали что с выбросом) но зато чистый без всякого дерьма которое нам впаривает правительство в магазинах. Понятно то стуканули ,надо не расслабляться когда пытаешся выжить в государстве где каждый гос служащий хочет откусить твоего пирога.

2019-04-17 22:49

Мария: Силькю 20,20а где годами ходят ходаки за пойлом и все разрешено.Все знают,видят,а меры где?все дозволено народ губить ,наживаться на чужом горе,несут сутками и ни кто ни кого не боиться.

2019-04-17 23:22

liepaja: Мария те чё в долг там не дали? стукачка какая.

2019-04-17 23:22

liepaja: Мария те чё в долг там не дали? стукачка какая.

2019-04-18 01:52

Liliy Lukynceva: Jūs varat maksāt par 40% mazāk par elektroenerģiju, nekādā veidā maldinot vai pārkāpjot likumu! Es iesaku visiem izlasīt šo rakstu - rlu.ru/2CcNx Es to esmu izmantojis kopš decembra, un rēķins patiešām ir kļuvis mazāks!

q

2019-04-18 05:04

Кекс: 39 € за лохотрон. Ну, ну!?

2019-04-18 08:30

!!!!!!: Простому человеку нельзя.а ничего- что мама полицейского на Пляву тоигует конфисуоваными сигаретами и алкоголем.сынок подвозит , мать торгует.семейный бизнес.......

2019-04-18 09:39

артс: глупость запрещатьто,что человек сам для себя готовит и самогон в том числе.

2019-04-18 13:15

ага: для себя, 180 литров браги и 10 лярги.На первомай готовился.
Одной помойной точкой будет меньше.

2019-04-19 22:57

Для ага: Может он на торжество какое гнал.Не промышленный объем
Объем предпраздничный

2019-04-20 11:35

Кекс: Точно на праздники. Пасха 4 дня, 1,8,9 мая. Когда-то вступили в гов... НАТО, Гейросоюз. Ну и прочие праздники типа кто-то выслал кого-то, неизвестно зачем-то, Х знает куда-то. С праздниками вас!

2019-04-20 17:23

Эдин: Как то алкашей поубавилось на улицах Респект полицаям

2019-04-20 22:07

Вася: Эдин! Это не заслуга полиции а заслуга самогонщиков. Мрут как мухи. У нас почти все ходоки в желтый дом на Силькю склеили ласты.Поэтому полиция и не трогает эту точку.Все идет естественным путем.

2019-04-23 09:09

стукачи на проводе: Пусть пьют что им доступно по цене да и продукт чище чем магазинный сурогат в красивом оформлении. Эдин а ты второй глаз открой и посмотри что не только алкашей убавилось но и людей то вообще нету,может ты ещё молодой а вот я помню что не только в рабочие дни но и в выходные по ул Ленина не пройдёшь что бы не зацепиться плечём о прохожего. Тоскливо на всё это смотреть до чего довели страну.

2019-04-25 08:50

Редактору и Liliy Lukynceva: Неуважаемый редактор, писать надо: "В доме", а не в дому! Учится надо было в русской школе. А Liliy Lukynceva пишите по-русски, здесь русский сайт и не имеете права писать не по-русски.

1/500