Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

"Гольф" потаранил стоящую автомашину и перевернулся  (12)

Ключевые слова ceļu satiksmes negadījums | valsts policija

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 13.08.2019 12:55 Сообщить

    люди

    А людям как всегда пофиг, смотрят на аварию всеми семьями еще и с колясками приходят, чтобы снять на видео или фотку сделать, мол какой я пиздатый, увидел аварию с пострадавшими и нифига не предпринял.
    Таких людей надо привлекать к уголовной ответственности за халатность, ибо как можно наблюдать за страданиями человека с телефоном в руках, вместо оказания первой помощи.

  • 13.08.2019 13:08 Сообщить

    первая и вторая помощь

    Ещё Воланд говорил, если такого слышал, :"Это же люди". Что ты хочешь от них. Это просто гоминиды. Их участь жрать и спать

  • 13.08.2019 13:09 Сообщить

    Яя

    кого спасать просто мимо проходящим надо было? Совет вам, автор комментария 13.08.201912:55, сходить, как минимум, обследоваться. :-)

  • 13.08.2019 13:12 Сообщить

    первая и вторая помощь

    а эти призывают обследоваться. Всё что они могут сболтнуть.Никчёмные обыватели.

  • 13.08.2019 13:52 Сообщить

    уя

    Может тебя или твоего близкого собьет машина однажды и выбегут папуасы с телефонами снимать тело, пока тот в агонии валяется на асфальте, зачем люди проходят первую помощь в автошколах, если они ничего из этого в жизни использовать не могут и не умеют.

  • 13.08.2019 15:37 Сообщить

    интересно

    Народ, давайте по существу, а то, опять, как, впрочем и всегда, из этого памфлета ничего не понять. Как так, что гольф этот брякнулся на крышу и был ли его водила в пьяном угаре ?
    Есть ли там право стоять и правильно ли была запаркована другая автомобилина ?
    Насколько сильно и кто пострадал ?

  • 13.08.2019 16:48 Сообщить

    Яя

    первое правило первой помощи - не навреди. Здесь не то место, чтобы указывать кому и что делать. Так что - к дохтуру.
    Адекватным же комментаторам по сути.
    Даже если там и неправильно был авто припаркован - за рулём оценивать ситуацию своевременно нужно, чтобы успеть среагировать. В целом же, могло что угодно произойти. Будем надеяться, что соответствующие органы прояснят ситуацию (что очень редко, к сожалению, происходит).

  • 13.08.2019 17:56 Сообщить

    первая и вторая помощь

    Кто такое сказал? " первое правило - не навреди"? Бред. Можешь оказать помощь - окажи!
    И убивают ( или бесят) которые трандят об адекватности. Априори, они себя считают адекватными., они все знают, типа они ох..Енные
    Как и эти фотографы.

  • 13.08.2019 21:08 Сообщить

    8888

    Наверное опять медленно ехал.

  • 13.08.2019 21:16 Сообщить

    9999

    Это какую скорость надо иметь, чтобы при столкновении лечь на крышу.

  • 14.08.2019 05:35 Сообщить

    Ёпт

    Котёнок больше срать не будет. )

  • 14.08.2019 06:15 Сообщить

    Яя

    первая и вторая помощь, можешь оказать - окажи. Кто спорит? Но указывать, к тому же тут, кому и что делать в адрес изображённых на фотографиях - явная неадекватность. Так что уж звиняйте - к дохтуру.

+ просмотреть все Осталось символов: 500