Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 12. декабря

+2°C
Ветер: ZA 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Iveta, Otīlija

Горели бытовые вещи; пострадал человек  (21)

Ключевые слова пожар

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 22.05.2018 12:49 Сообщить

    а точнее -

    Klajpedas 118a !!!

  • 22.05.2018 19:58 Сообщить

    Klaipedas

    Klaipēdas 116 ja kas

  • 22.05.2018 20:01 Сообщить

    Balagur

    Было задымление...пожар потушен ! Так был пожар или задымление? В чем разница? Как то все неточно! Хотя нет - горел 1 кв. метр бытовых вещей! Очень точно. Омеле понравится, она любит точные науки ))

  • 22.05.2018 20:50 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Для пожарников главное-загореться желанием тушить пожар.

  • 22.05.2018 21:06 Сообщить

    як йола

    спасытэ спасытэ сердце мое!

  • 22.05.2018 23:12 Сообщить

    Это

    Че за бомжатник?

  • 22.05.2018 23:47 Сообщить

    Cвидригаилов

    "Кроме того, приехали и кареты". Прынцессы были в каретах?

  • 23.05.2018 01:07 Сообщить

    Balagur

    Прынцы! Живем в средневековье!

  • 23.05.2018 01:08 Сообщить

    Balagur

    Омела. Пожарные не любят, когда их называют пожарниками. Потому, что пожарники — погорельцы, настоящие и фальшивые, приходившие и приезжавшие в Москву семьями за подаянием, собираемым на «погорелые места».

  • 23.05.2018 08:14 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Знаю,что правильно пожарные,но вот описалась,с кем не бывает.

  • 23.05.2018 11:18 Сообщить

    добpый

    На фото виден результат благоустройства дворов , который обсерают местные "завсегдатаи" и говножуи . К месту происшествия легко подъезжают пожарные и скорая !

  • 23.05.2018 20:32 Сообщить

    О чем базар

    На флотес тоже без проблем и муники и доки и пожарники под'езжают

  • 23.05.2018 22:19 Сообщить

    Balagur

    Писаться не надо, хотя, действительно, с кем не бывает? Бывает со всеми )))

  • 23.05.2018 23:09 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Как все предсказуемо.Специально так написала и ответ знала наперед.Ура!

  • 24.05.2018 20:23 Сообщить

    Balagur

    Омела, напиши еще что-нибудь специально! А я что-либо предсказуемое ляпну )))

  • 24.05.2018 21:45 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Про пожары вроде уже проехали, цунами у нас нет.Надо подумать.

  • 25.05.2018 18:12 Сообщить

    Balagur

    А что тут думать? Вон выше заметка про член в театре. Чем не тема? Хорошая тема...есть что обсудить !

  • 25.05.2018 19:12 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Тема заманчивая, но пусть ее подтянет, ну хотя бы великий Вилис Лацис

  • 25.05.2018 20:42 Сообщить

    Balagur

    Конечно, как человеку искусства, В.Лацису лучше знать какой член нужен театру !

  • 25.05.2018 21:18 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Такая тема(любимая Вилисом),а он пропал.Наверное фланирует, помахивая тростью по Ницце.(Или по Нице)

+ просмотреть все Осталось символов: 500