Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 17. июля

Именины: Aleksejs, Aleksis

Грабитель обвинен в изнасиловании и попытке убийства  (12)

Ключевые слова преступность

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 09.06.2011 13:53 Сообщить

    polnij_p

    nu nifiga se vot eto urood !!!! narkoman sranij geroinwik poljubomu! Otkuda berutsa takie !?!?! NAROOD GDE SMERTNAJA KAZNJ ???

  • 09.06.2011 14:49 Сообщить

    хммм

    так хоть сейчас он в тюрьме или совершает очередной эпизод?

  • 09.06.2011 14:50 Сообщить

    444

    ubivatj takix nad

  • 09.06.2011 15:04 Сообщить

    ajvi

    имена этих ***ов надо обозначать не бля буковкой А и Д, а полными именами, чтоб их весь свет знал, а кто знаком вообще убить!!!

  • 09.06.2011 15:11 Сообщить

    гыукч5

    а изнасилование несовершеннолетней желаю чтоб его зад отведал размеры всяких разных пиписек под хвост в тюрьме.

  • 09.06.2011 15:25 Сообщить

    СП

    Реально надо смертную казнь вернуть...

  • 09.06.2011 18:46 Сообщить

    fedul

    Как показывает мировая практика,смертная казнь уродов не останавливает.А вот применение каторжных мучительных-это серьезнее.Думаю дадут ему лет 7.

  • 09.06.2011 19:07 Сообщить

    begbma4ka

    Это просто трандец. Этих ублюдов троих за девченок ГОД по судам таскали, чего ради, спрашивается. когда поймали с поличным?! И этих...теперь так же будет?....

  • 09.06.2011 21:24 Сообщить

    правосудие

    Года три посидит и снова выйдет.Вот такая у нас страна,надеюсь конечно что я ошибся лет на 15.

  • 10.06.2011 07:42 Сообщить

    дщ

    а почему его не посадили уже после того,как он женщину порезал?сколько надо совершить дерьма,чтоб" лёд тронулся?"у нас за какую то фигню типа грабёж сажают сразу и на долго,а всякие отморозки вершат свои дела и им хоть бы хрен.

  • 11.06.2011 09:00 Сообщить

    котик

    ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ .сколько можно платить налогов что бы еще такую мразь содержать в тюрьмах.

  • 15.06.2011 12:08 Сообщить

    ласка

    Пишите пожайлуста полные имена и фамилии насильников и преступников.Можно поместить фотографии,чтобы люди их знали в лицо.Чекотило вот сколько жизней погубил.А все из-за того,что все ему проходило,никто в серьез им не занимался...

+ просмотреть все Осталось символов: 500