Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. апреля

+7°C
Ветер: A 3.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anastasija, Marģers

Грабитель с молотком похитил золотые украшения  (17)

Ключевые слова ограбление

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 03.02.2017 13:16 Сообщить

    прохожий

    Воровать конечно не хорошо, но данный метод прикалывает своей экстравагантностью ! Жаль, что его быстро поймают на сбыте.

  • 03.02.2017 13:37 Сообщить

    уборщик

    Работы нет,а кушать всегда хочется.

  • 03.02.2017 13:51 Сообщить

    жуть

    Лаумовские гопники с молотками ходят.

  • 03.02.2017 14:35 Сообщить

    то ли ещё будет!

    Это ещё мигранты на улицы не вышли...

  • 03.02.2017 14:37 Сообщить

    ххх

    Всех гопников в камеры к петухам.Развелось швали.

  • 03.02.2017 19:52 Сообщить

    круму 32

    это в моем доме ломбард ограбили

  • 03.02.2017 20:02 Сообщить

    Хиханьки-Хаханьки

    Это, из Каросты злодеи в приличный район забрели.

  • 03.02.2017 21:14 Сообщить

    ага

    рассказывай нам тут про городковских.Лаумовская гопота обслуживает свой раёнчег,обожравшись бормотухи из желтого дома.

  • 03.02.2017 21:39 Сообщить

    Закрытое Предприятие

    Скоро за хлебом с огнеметом будем ходить,купишь хлеб,а у тебя его отожмут при выходе из магазина.Латвистан в Рашку постепенно превращается.Очень обидно...Зато всякие ублюдки Сески и Ходари жируют...Lai "Dzīvo" Latvijas Republika

  • 03.02.2017 23:20 Сообщить

    трепещите

    это - банда молоточников !

  • 03.02.2017 23:32 Сообщить

    Nina

    Наверно это в ломбарде,других магазинов на ул,Круму ,где могут быть ювелирные украшения нет.

  • 04.02.2017 04:38 Сообщить

    ауе

    а грабитель случайно не на Х5 был с эзера ?))

  • 04.02.2017 07:56 Сообщить

    Вот тут бы законотворцам и подсуетится

    что с этими кадрами делать.Не люблю воров по этой причине они меня не обнесут, так как я понимаю что это и кто это. Вор, трусливое но наглое животное на двух ногах, в большинстве своем не когда не смотрит в глаза собеседнику или соучастнику так как продаст соучастника с потрохами при первой возможности.

  • 04.02.2017 11:05 Сообщить

    для 07:56

    животное это ты,причем тупое и глупое.

  • 04.02.2017 19:06 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    А какая связь фото с текстом? Или это деловое предложение инструмента для последователей...?

  • 04.02.2017 19:40 Сообщить

    super

    Да красавец! А то развели собак....
    на чужем несчастье и финансовых трудностях деньги варят.
    Главное что нет , (или нет информации), пострадавших. А это уже говорит об интелегентности подхода.
    так что не пищите о животных и разной грязе.

  • 07.02.2017 22:02 Сообщить

    iwconfig

    Граждане и Неграждане! Не волнуйтесь усё застраховано.

+ просмотреть все Осталось символов: 500