Пятница, 28. февраля Skaidrīte, Justs, Skaidra

Грешат продажей алкоголя несовершеннолетним

Грешат продажей алкоголя несовершеннолетним
Foto: Ilustratīvs
22.01.2020 10:58

liepajniekiem.lv

21 января работники отдела по делам несовершеннолетних полиции самоуправления города Лиепаи провели проверку в пяти местах торговли, чтобы выяснить, не продают ли в них алкоголь несовершеннолетним.

Во время проверки в двух местах торговли констатированы нарушения и в обоих случаях составлены протоколы об административном правонарушении, за которое к продавцу применяется денежный штраф в размере от 280 до 350 евро, а к физическому лицу – от 700 до 1400 евро, – информировал представитель полиции самоуправления Каспар Варпиньш.

9 komentāri

2020-01-22 13:31

Дуроёбов мост: Тебе даже рядом с алкоголем стоять нельзя. Ущербный. Пусть тебе еговы Букварь подарят.

2020-01-22 14:00

Балагуриньш: " Грешат..." - вот скажите тоже. Грешит девушка на сеновале. А тут нарушение Закона.
А теперь главное - имена, фамилии, магазины и суммы штрафов ??? Огласите !!! Ждем-с !

2020-01-22 14:36

Мост счастья: Дуроёбов тебе тоже нада рядом быть и букварь купить сибе

2020-01-23 06:49

Natalija: Полиция для таких проверок выбирает "мальчиков" и "девочек" которым по внешнему виду лет 25-30, а продавец должен быть ясновидящим что-бы определить возраст этих малышей, введите в законе, что любой человек при покупке алкоголя должен предъявить документ удостоверяющий его личность, и прекратятся эти подставы с малолетками, когда в магазин заходит дядя с бородой чуть не до пояса, а ему только 17,5 лет, и девушка с детьми, которые называют ее мамой, а ей только 17

2020-01-23 20:33

Балагуриньш.: Наталия! Я так понимаю, вы тоже грешите ... )))

2020-01-24 15:01

Natalija: А кто без греха, пусть первый кинет в меня камень ( в смысле продажи спиртного несоршеннолетним , нет не грешу :)).

1/500