Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. декабря

-1°C
Ветер: DA 6.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lelde, Sarmis

Хулиган выбил стекла в маршрутке, а затем попался на краже из магазина  (9)

Ключевые слова хулиган | кража

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 08.06.2017 14:30 Сообщить

    прокурор

    Сажать и не выпущать.

  • 08.06.2017 18:42 Сообщить

    мы за МИР !

    Вот он бомонд этих мест - совершенно окультуренный и беспощадный ! А по сути :
    1 Так где же были выбиты стекла, в МАРШРУТКЕ,как утверждает заголовок, или, все-же в городском рейсовом автобусе, так написано далее в тексте ?
    2 Как можно, кидая один камень выбить не стекло, а СТЁКЛА ? Нет, конечно возможно,но пояснения нужны.
    Вообще, огромное спасибо за заметку, за тот смех,то хорошее настроение, которое она создает. Автобусу - новых окон. Маршруткам - хорошей дороги. Водителю - новых встречь и развлечений. Представителю бомонда 9 разовой выдержки - более содержательных краж и веселых отсидок.

  • 08.06.2017 20:00 Сообщить

    Ops un

    Это только присказка ,а сказка будет впереди ,когда тут построят тюрьму и бывшие заключённые пойдут в Лиепае на вольные поселения.

  • 08.06.2017 21:22 Сообщить

    Имя

    Повыпускали уродов

  • 08.06.2017 21:33 Сообщить

    сиделец

    Этож Янчик тухлодырый откинулся рановато

  • 09.06.2017 09:39 Сообщить

    тагилище

    эзеркрастовский гопник приехал по обмену опытом.

  • 09.06.2017 17:09 Сообщить

    бычя

    а как понять на вольные поселения?ведь из тюрьмы никуда не выдти?

  • 10.06.2017 00:30 Сообщить

    не модно сажать

    Наш суд поймёт его и простит как и практически всех преступников. Уверен что он уже гуляет под подпиской по городу подтеревшись ей.

  • 12.06.2017 11:19 Сообщить

    Крем трололо

    Та для такого VSOP необходимо отдельный корпус возводить в новом пансионате, т.скзть не бодяжить со свежеурожайным. Можно даже по интересам: это камни в автобусы кидает, а выбивает стекла в маршрутках. Потом контрольной закупкой, прям как эстет на 1€ решил проверить внимательность сотрудников, просто оператор, гример задержались.

+ просмотреть все Осталось символов: 500