Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. июля

+22°C
Ветер: ZA 7.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Jēkabs, Žaklīna

Хулиган выстрелил мужчине в ногу из пневматического оружия  (14)

Ключевые слова оружие | травма

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 15.12.2016 14:10 Сообщить

    Стечкин

    отморозку, выстрелить в голову.

  • 15.12.2016 15:20 Сообщить

    стечкину

    В голову бесполезно - она пустая.

  • 15.12.2016 16:26 Сообщить

    Свидр н

    Да пустая,а фигли, бля - смерть

  • 15.12.2016 18:45 Сообщить

    Свидригайлов.

    Хулюган, хулюган...когда уже взял в руки оружие. Пусть и пневматаку - это НЕхулиган.Хулюган-пописал на двери заведений ГАЗ и городской думы. Что автор этих строк и сделал.

  • 15.12.2016 18:49 Сообщить

    малофеев----------------------

    может это агент кремля?

  • 15.12.2016 19:07 Сообщить

    малофьянову

    ее устал везде чушь нести?

  • 15.12.2016 19:11 Сообщить

    малофеев------------------------

    какой портал такие и коментария!

  • 15.12.2016 19:23 Сообщить

    малофеев----------------------

    сегодня прекрасная погода неправда ли?вчера была погода значительно хуже!вы не находите?

  • 15.12.2016 19:43 Сообщить

    Фенолог

    малофеев точно долбоёб.

  • 15.12.2016 19:50 Сообщить

    мало фейкину

    и ник у него такой же )))

  • 15.12.2016 20:35 Сообщить

    cimdi

    это злой цыган

  • 16.12.2016 10:52 Сообщить

    полицию,не эффективно

    Из пневматики прострелить покрышку? А вообще не стоило полицию вмешивать, прикладом в лицо вполне хватило бы ,если очень борзый то ствол в опу остудил бы.

  • 19.12.2016 10:02 Сообщить

    Конь в пальто

    Это сколько джоулей надо чтобы покрышку пробить?

  • 20.12.2016 09:05 Сообщить

    эх вы

    Отморозка на зону..

+ просмотреть все Осталось символов: 500