Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 21. февраля

+1°C
Ветер: Z 6.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ariadne, Eleonora

Хулиганы издевались на водителем автобуса и уничтожили его вещи  (14)

Ключевые слова хулиганы | очевидцы

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 26.03.2014 15:21 Сообщить

    Fog

    дыма без огня небывает ! значит водитель LAP накосячил . правда дураков на дорогах тоже хватает , живём в 21 веке ставте в автобусах и трамваях видеокамеры чтобы потом неискать свидетелей ! а свидетелей небудет т.к. у людей нет времени и желания таскаться по мусарням .

  • 26.03.2014 16:27 Сообщить

    ХХХ

    этот вопрос уже поднимался не раз,не хочу оправдывать "хулиганов",но иной раз возникает желание начистить табло водителям автобусов за их борзость!

  • 26.03.2014 18:31 Сообщить

    пупков

    а почему водитель не позвонил тут же 110 и не сообщил о подозрительном авто?? Обязательно надо было ждать, пока те зайдут в автобус !

  • 26.03.2014 21:21 Сообщить

    ://///

    А это всё последствия того, что урок повыпускали из тюрем. То ли ещё будет!

  • 27.03.2014 00:21 Сообщить

    бариста

    нормы нормального поведения ///// затрудняли дорогу автобусу__________пишите , пожалуйста, по русски.

  • 27.03.2014 17:47 Сообщить

    ...........

    водителям автобусов надо правило соблюдать не успел о остановится люди не вышли он поворотник показывает отъезжает а кто маневр обгона уже делает он просто на встречку выталкивает пидоры надо на конечках пиздить их

  • 27.03.2014 18:52 Сообщить

    UNICHTOZHILI!!!!

    vam toljko komiksi pisatj!

  • 27.03.2014 21:22 Сообщить

    ...........

    и их тоже читать надо

  • 27.03.2014 22:48 Сообщить

    331

    Водители автобусов уроды и козлы !!!!!! из за этих уродов сегодня на штраф попал .

  • 28.03.2014 19:40 Сообщить

    Валера

    пацаны ваще ребята!

  • 29.03.2014 20:43 Сообщить

    111

    Коментаторы кажется с таким же интеллектом как и ребята из машины:(