Четверг, 6. августа Aisma, Askolds

Хулиганы издевались на водителем автобуса и уничтожили его вещи

Хулиганы издевались на водителем автобуса и уничтожили его вещи
Foto: liepajniekiem.lv
26.03.2014 12:54

rus.delfi.lv

Полиция ищет свидетелей происшествия, которое произошло 23 марта на дороге Вентспилс — Кулдига (на территории Вентспилсского и Кулдигского краев). В результате инцидента пострадал водитель пассажирского автобусa.По данным пресс-центра Курземского регионального управления полиции, четверо парней, которые находились в легковом автомобиле, игнорировали правила дорожного движения и нормы нормального поведения, мешая водителю пассажирского автобуса ехать по трассе.

Хулиганы затрудняли дорогу автобусу, а когда водитель притормозил на одной из остановок, дебоширы вошли в салон и уничтожили часть вещей принадлежащих шоферу.

Личности всех подозреваемых установлены, все они ранее судимы. По делу начат уголовный процесс.

Полиция просит отозваться возможных очевидцев происшествия, в частности тех, кто находился в это время в салоне автобуса Лиепая — Кулдига — Вентспилс и вышел на остновке между Кулдигой и Варве. Автобус выехал из Лиепаи в 14.45.

Информацию просят сообщать по телефону 63604754.

14 komentāri

2014-03-26 15:21

Fog: дыма без огня небывает ! значит водитель LAP накосячил . правда дураков на дорогах тоже хватает , живём в 21 веке ставте в автобусах и трамваях видеокамеры чтобы потом неискать свидетелей ! а свидетелей небудет т.к. у людей нет времени и желания таскаться по мусарням .

2014-03-26 16:27

ХХХ: этот вопрос уже поднимался не раз,не хочу оправдывать "хулиганов",но иной раз возникает желание начистить табло водителям автобусов за их борзость!

2014-03-26 18:31

пупков: а почему водитель не позвонил тут же 110 и не сообщил о подозрительном авто?? Обязательно надо было ждать, пока те зайдут в автобус !

2014-03-26 21:21

://///: А это всё последствия того, что урок повыпускали из тюрем. То ли ещё будет!

2014-03-27 00:21

бариста: нормы нормального поведения ///// затрудняли дорогу автобусу__________пишите , пожалуйста, по русски.

2014-03-27 17:47

...........: водителям автобусов надо правило соблюдать не успел о остановится люди не вышли он поворотник показывает отъезжает а кто маневр обгона уже делает он просто на встречку выталкивает пидоры надо на конечках пиздить их

2014-03-27 21:22

...........: и их тоже читать надо

2014-03-27 22:48

331: Водители автобусов уроды и козлы !!!!!! из за этих уродов сегодня на штраф попал .

2014-03-28 19:40

Валера: пацаны ваще ребята!

2014-03-29 20:43

111: Коментаторы кажется с таким же интеллектом как и ребята из машины:(