Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 6.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

И спасатели констатируют нарушения  (11)

Ключевые слова рими | тревога

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 30.12.2016 07:08 Сообщить

    с наступающим Новым годом

    Очень скоро к нам примчится
    Добрый, чистый Новый год,
    И перевернет страницу
    Чтобы знали наперед:

    Будет солнце, будет жарко,
    Будут лето и весна,
    И под елочку подарки,
    Жизнь преподнесет сама!

    Много счастья и удачи,
    И здоровья много всем,
    Чтоб решили все задачи,
    И остались без проблем!

    Пусть мечты осуществятся,
    И поет душа,
    Целый год чтоб любоваться —
    Жизнь, как песня, хороша!

  • 30.12.2016 11:33 Сообщить

    жмут везде

    Вместо того, чтобы люди как можно быстрее покинули помещения магазина, они шли в подземные автостоянки", – указала А.Страздиня. - Если стали строить магазины опасные для жизни людей то надо поддержать маленькие вейкалсы в которых не надо бросив всё бежать на улицу или в бомбоубежище. В этой стране управляемой шизафрениками становится опасно жить то магазины горят и рушатся то вот вот нападут гуманоиды а у нас оружия не хватает . Не успел по тревоге с магазина выскочить-штраф ,и тут же написали что это личная ответственность каждого. Так личная ответственность или пох чья главное денег содрать . Главное что бы человек хороший был а статью мы найдём.

  • 30.12.2016 11:53 Сообщить

    звирбулис янка

    почему небыла вызвана армия?(НВА)!почему небыл вызван спецназ?(НВС)!почему почему почему!пояснила страбзиня!(ПС)!интересно на каком языке сообщалась тревога?

  • 30.12.2016 14:03 Сообщить

    Это что?

    Сегодня опять в Рими облава была.И скорая и полиция и пожарные и все с проблесковыми маяками.Наверно чтобы уже издалека видно было что они работают.Люди толпились у входа,а пожарные у касс.Я не знаю,сколько было закрыто,но я ждала 20 мин.Пока они туда-сюда ходили.

  • 30.12.2016 14:05 Сообщить

    Это что?

    Сегодня,30.12 опять в Рими облава была.И скорая и полиция и пожарные и все с проблесковыми маяками.Наверно чтобы уже издалека видно было что они работают.Люди толпились у входа,а пожарные у касс.Я не знаю,сколько было закрыто,но я ждала 20 мин.Пока они туда-сюда ходили.. Теперь каждый день такое будет?

  • 30.12.2016 16:25 Сообщить

    Ops

    Из за правительства сующего свои задницы в чужие дела других стран Терпеть будет страдать здесь весь народ.И эти учения и угрозы как видите идут и к нам .Им то на блюдечке продукты и всё остальное подадут,а простым Янисам и Андрисам приходиться теперь закупаться под угрозой своих жизней.Как видно всем это нравиться,если молчат.

  • 30.12.2016 19:04 Сообщить

    Свидригайлов.

    А что вам в этом Риме? Что тем можно купить? Как медом намазано, как и Максима. :-( на Новый Год нужен Алкоголь, ну и закусить. Алкоголь, точно неследует покупать не в рими, ни в максиме.
    Цены безумные, что придут дураки и купят, деваться им некуда...

  • 30.12.2016 19:07 Сообщить

    звирбулис янка

    рими магазин для лабутэнов!

  • 30.12.2016 19:18 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    Темные люди((( За нарушение акт проверки не составляют. Поясняю для работников редакции - по результатам проверки составляется акт, в котором отражены нарушения или фиксировано их отсутствие.Руководителю объекта вручается предписание с перечнем проведения необходимых мероприятий в т.ч. и по устранению недостатков. По фактам нарушений составляется административный протокол, который передается на рассмотрение уполномоченному лицу или органу.....ладно...дедушка шутит))) С Новым годом !

  • 01.01.2017 14:42 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    ак это: электричество было отключено во всём магазине, но "кассиры "Рими" в темноте еще продолжали сканировать товар и взимать деньги"...???? Как у них кассы работали? И что я должен бросать свою машину и бежать, а если что, мне и страховки не поучить? Да пропади она пропадом ваша РИМИ!!! И так не ходил часто, теперь вообще ни ногой! Думаю и у других такое же чувство осталось после этих "учений".

  • 01.01.2017 18:04 Сообщить

    не экстримал

    Уже не хожу туда,на**** рисковать , магазины через метр .

+ просмотреть все Осталось символов: 500