Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Илларион Гирс официально невиновен  (17)

Ключевые слова гирс илларион | суд

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 06.08.2019 07:17 Сообщить

    Голова кругом от официальности

    " статьи на илларион.элвэ" Зачем нам статьи такие про " этнократию" ничего не понимаем.
    Нравятся ваши статьи о медузах, о кошечках. Импонирует ваш стиль работы коресспондентки портала: с утра послушала радио и написала статью.

  • 06.08.2019 07:45 Сообщить

    zefir

    Мои поздравления. Я бы, в такой ситуации ,предъявил бы иск к государству , о защите чести достоинства ! (я в доле )

  • 06.08.2019 08:24 Сообщить

    Привет

    '"спасением от диктатуры Карлиса Улманиса" - ха-ха, это пять, рассмешил :))) Интересно, Гирс действительно такой дурачок или просто говорит то, за что ему платят?

  • 06.08.2019 08:29 Сообщить

    ЗАЯ с БАЛИ > Привет 08:24

    НИК соответствует вам((((((((

  • 06.08.2019 09:04 Сообщить

    СЛАВА ИЛЛАРИОНУ ГИРСУ !

    И ВСЕМ БОРЦАМ ЗА СВОБОДУ !

  • 06.08.2019 09:18 Сообщить

    Элита Косак

    Поздравляю с победой! Теперь в течение 6 месяцев со дня вступления в силу решения суда можно (и нужно!) подать иск к государству о возмещении материального и морального вреда. И по полной программе!

  • 06.08.2019 09:57 Сообщить

    привету

    С приветом не в этом месте надо находиться.

  • 06.08.2019 11:52 Сообщить

    Филя

    Свободу Юрию Деточкину!

  • 06.08.2019 18:16 Сообщить

    Балагуp

    https://www.youtube....

  • 06.08.2019 19:06 Сообщить

    дверной косяк

    у косакофф первая мысль только бапки

  • 06.08.2019 19:59 Сообщить

    Вова

    Это такая замануха, типа Илларион чист перед латвийским законом, он возвращается хотя бы в гости в Латвию а его хлоп и пакуют.Был бы человек, а статья найдется.

  • 06.08.2019 21:49 Сообщить

    Мер Курземе

    И.Гирс у Е.Осипова под колпаком.Сажённый паспорт гражданина Латвии тому подтверждение.

  • 07.08.2019 00:38 Сообщить

    имбицилы расплодились

    Умственно отсталые не пишите свою пое.ень 08:24 11:52 19:06 19:59 21:49 Вам дурачки сколько лет? Идите в садик там ваш детский лепет прокатит.

  • 07.08.2019 08:22 Сообщить

    Для 07.08.2019 00:38

    Не, ну куда нам до старых пердунов то, мы при Улманисе не жили, потому не знаем, как нас спасали от тирана, а ты, надо полагать жил? Сколько же тебе лет, 100? Ленина тоже видел? :) Только абсолютный идиот, типа Гирса, может верить, что тогда 97% латвийцев проголосовало за вступление в СССР, а отьем личной земли и работу на ней же в колхозе за зарплату назвать освобождением.

  • 07.08.2019 09:48 Сообщить

    имбицилу в 00:38

    а ты в опу иди.дятел полуночный.

  • 07.08.2019 09:57 Сообщить

    кино и немцы

    вообще то перед 40-м латвийские крестьяне были на грани банкротства, долги банкам отдать они были не всостоянии и форсмажор их устраивал...