Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 22. октября

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

Испугал ложный янтарь  (16)

Ключевые слова лжеянтарь | фосфор | пляж

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 04.01.2017 10:35 Сообщить

    long

    Круто. Хорошо, что никто не пострадал.

  • 04.01.2017 11:34 Сообщить

    Тётя Фая

    Маме брызги попали на фуфайку,
    Гуляют в фуфайке-хутаряне?

  • 04.01.2017 12:26 Сообщить

    Сергей

    а в чем в трусах надо чучело гулять?

  • 04.01.2017 12:50 Сообщить

    Тётя Фая

    Господа гуляют в норковых шубах. Судя по фамилиям-титульная нация. Значит в шубах. В фуфайках, телогрейках гуляют серГЕИ.

  • 04.01.2017 17:53 Сообщить

    собачий член

    Господа прогуливались по взморью в фуфайках. Однако. Это не они наглотались зубного порошку, третьего дня?!

  • 04.01.2017 20:53 Сообщить

    чуть круто не поднялся

    Папа обрадовался что нашёл кусок янторя не малого размера раз о дубину его можно было отбивать. Вроде взрослые люди а всё в лат сказки верят ,разбогатеть по лёгкому хотят ведь янтарь сейчас в цене.

  • 04.01.2017 20:54 Сообщить

    то Сергей

    А ты без трусов гуляеш?

  • 04.01.2017 21:46 Сообщить

    Сергей

    само собой,тоже хочешь?

  • 05.01.2017 00:05 Сообщить

    звирбулис янка

    папа с соломой на голове нашел янтарь!подумал ниче себе как круто!куплю жене новую фуфайку а себе крайсьер вояджер для семьи!

  • 05.01.2017 09:33 Сообщить

    некто

    враньё: фосфор не взрывается, а просто воспламеняется

  • 05.01.2017 09:33 Сообщить

    некто

    враньё: фосфор не взрывается, а просто воспламеняется

  • 05.01.2017 17:38 Сообщить

    фосфор

    его надо на ночь под подушку класть,чтобы сбылись желания.

  • 06.01.2017 15:41 Сообщить

    как обычно

    после натовских учений то рыба дохнет то фуфайки горят

  • 08.01.2017 11:17 Сообщить

    теперь в теме

    А я всё гадал,кого это латыши ватниками называют.Теперь понятно что это местные фермеры которые янтарь в фуфайках ищут по пляжу.

  • 08.01.2017 21:03 Сообщить

    ххх

    вы иногда думайте перед тем как что то писать.ЛЮДИ чуть не пострадали,при чём тут фуфайки и титульная нация.ДЭБИЛЫ !

  • 10.01.2017 13:32 Сообщить

    Аднака

    Пешите правильна будет ПФУФАЙКА

+ просмотреть все Осталось символов: 500