Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 22. мая

+13°C
Ветер: A 3.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Emīlija

Изъяты чипсы, какао и сок с истекшим сроком годности  (12)

Ключевые слова пвс | продукты

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 13.07.2016 12:56 Сообщить

    svoj

    народ смотри даты срока годности в Максиме на О.Калпака.Там постоянно просроченный товар

  • 13.07.2016 14:54 Сообщить

    а рональдо плакса упал и ношка заболела

    а щас везде просроченый товар!народа то в лиепаи нет!и покупательская способность очень низкая!вот и лежит товар пока сроки невыйдут!еще надо смотреть цены!а то на ветрине цена одна а пробивают другую!

  • 13.07.2016 17:03 Сообщить

    лосось

    вы еще в максиме не смотрели

  • 13.07.2016 17:18 Сообщить

    город который построил Сэскс

    лиепойцы ходят в сэконд хенде, ездят, на шротах и едят просрочку

  • 13.07.2016 17:22 Сообщить

    Ой, какава, чипсы, блиать

    Кто жрет, вообще, эту фигню... Соленое печенье Тук-тук. Там, от одной кривой рекламы блеванешь((( байкер с козлиной бородой превращается в козла.:-( бред латышских криэйторов.

  • 13.07.2016 17:26 Сообщить

    а рональдо плакса упал и ношка заболела

    а где такая реклама идет про латышского козла и чипсы?по хутор тв?

  • 13.07.2016 17:56 Сообщить

    Латышская реклама, это что-то

    Там придурок оседлал мотоцикл. У него козлиная борода. Покушал печенюшек. Стал козлом... Покушайте "Тук-тук"... Бред
    Или какой- то дед поет : " всегда по карману, всегда по пути":-( реклама Топа.:-((((
    зайди в на Точку! По карману тебе и по пути.

  • 13.07.2016 20:15 Сообщить

    rimi

    в Рими были гнилые арбузы в продаже и сыр президент просроченный, а в Мего нутелла просроченна уже неделю

  • 13.07.2016 21:17 Сообщить

    Нет денег

    Счастливые люди, знающие,что такое " нутелла"...просроченнАя((

  • 13.07.2016 22:34 Сообщить

    да, ладно...

    Черешню в Максиме вообще гнилую продают...

  • 13.07.2016 22:53 Сообщить

    прыжёк в зад

    Сроки на товар подходят но торгаши жмоды не скидывают по лимонаду а пытаются уже просроченные втюхать на дурака. За просроченный товар надо по самое не балуйся куркулей натягивать .

  • 14.07.2016 22:43 Сообщить

    лабайс

    В Тоскане вообще не заходи, кассирш нет, одна старуха,, которая пол часа три луковицы взвешивает, товара нет, пустые полки, работать некому и по улице старая сумка полугода ходит песни про ёлочку поёт.

+ просмотреть все Осталось символов: 500