Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 15. октября

Именины: Eda, Hedviga, Helvijs

Из-за безответственности загорелась квартира  (18)

Ключевые слова пожар | военный городок

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 19.06.2019 16:52 Сообщить

    тт

    в семьях гомасеков тоже скандалы бывают

  • 19.06.2019 16:59 Сообщить

    живут два парня

    голубая алкашня.Пора давно всех этих дебилов городковских ,,переселить на малый базар.

  • 19.06.2019 18:09 Сообщить

    Вася

    Район даунов.

  • 19.06.2019 19:31 Сообщить

    васе

    ты сам Даун,кусок дебила.

  • 19.06.2019 20:53 Сообщить

    голубизна

    это честные геи !

  • 19.06.2019 22:15 Сообщить

    Нет чтоб пойти помолится в Собор

    Нет. Блять, газете рассказали, там проживают парни с вредными привычками.

  • 19.06.2019 22:22 Сообщить

    просто

    Просто все дело в очаровательных палках, которые торчат там, чуть ли не с каждого балкона. Вот в чем там все дело !

  • 19.06.2019 23:40 Сообщить

    репше дай 200 рублей

    это район дэбилов, дегенератов и пьяных клоунов - эзеркраст 2 это тема !

  • 20.06.2019 09:34 Сообщить

    малый базар

    эзеркраст 2 -то район дэбилов, дегенератов и пьяных клоунов

  • 20.06.2019 19:48 Сообщить

    00

    малый базар,репше дай 200 рублей
    В каждом районе дэбилов хватает . То ли ешо будет !

  • 21.06.2019 13:08 Сообщить

    горит

    и пусть горит....нахрен эти панельки нужны....не реновировать а снести к ху........как наследие тяжолого оккупационного режима....пусть горят нахрен...

  • 22.06.2019 00:48 Сообщить

    капышка

    казнить их всех с городка и тосморей, впрочем они сами себя понемножку казнят.

  • 22.06.2019 08:41 Сообщить

    капышке

    капышку тебе в рот.Казни свою маму.марамойка.

  • 23.06.2019 20:23 Сообщить

    кто

    отстой ваша генерала Блажеша

  • 23.06.2019 20:24 Сообщить

    отстой

    отстой ваша генерала Б..

  • 24.06.2019 13:16 Сообщить

    Вы дебилы

    Какая разница какой район? Дебилов полно везде.

  • 09.07.2019 02:29 Сообщить

    2

    какие страшные дома в этом селе...

  • 15.07.2019 00:04 Сообщить

    Vlads

    В газовую камеру таких. Срочно!

+ просмотреть все Осталось символов: 500