Среда, 19. февраля Zane, Zuzanna

Из-за безответственности загорелась квартира

Из-за безответственности загорелась квартира
Foto: Линда Килевица
19.06.2019 15:43

liepajniekiem.lv

Сегодня в 9.25 пожарные получили вызов на ул. Ген. Баложа, 21, где на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома возник пожар. К счастью, во время пожара никого не было в квартире, и никто не пострадал.   

Как рассказала порталу представитель ГПСС Вендия Пикше, пожар возник в одной из квартир, где горела комната на площади 8 кв.м. Из здания были эвакуированы 13 человек. В 10.42 пожар был ликвидирован.

Как газете «Курземес Вардс» рассказали жильцы дома, в квартире, в которой возник пожар, живут два парня с вредными привычками, и днем ранее там произошел скандал. Кто-то из жильцов даже предположил, что парни употребляют наркотики.

Также жильцы рассказали, что причиной пожара, вероятно, была оставленная непотушенной сигарета. 

 

Foto galerija

18 komentāri

2019-06-19 16:52

тт: в семьях гомасеков тоже скандалы бывают

2019-06-19 16:59

живут два парня: голубая алкашня.Пора давно всех этих дебилов городковских ,,переселить на малый базар.

2019-06-19 18:09

Вася: Район даунов.

2019-06-19 19:31

васе: ты сам Даун,кусок дебила.

2019-06-19 22:22

просто: Просто все дело в очаровательных палках, которые торчат там, чуть ли не с каждого балкона. Вот в чем там все дело !

2019-06-19 23:40

репше дай 200 рублей: это район дэбилов, дегенератов и пьяных клоунов - эзеркраст 2 это тема !

2019-06-20 09:34

малый базар: эзеркраст 2 -то район дэбилов, дегенератов и пьяных клоунов

2019-06-20 19:48

00: малый базар,репше дай 200 рублей
В каждом районе дэбилов хватает . То ли ешо будет !

2019-06-21 13:08

горит: и пусть горит....нахрен эти панельки нужны....не реновировать а снести к ху........как наследие тяжолого оккупационного режима....пусть горят нахрен...

2019-06-22 00:48

капышка: казнить их всех с городка и тосморей, впрочем они сами себя понемножку казнят.

2019-06-22 08:41

капышке: капышку тебе в рот.Казни свою маму.марамойка.

2019-06-23 20:23

кто: отстой ваша генерала Блажеша

2019-06-23 20:24

отстой: отстой ваша генерала Б..

2019-06-24 13:16

Вы дебилы: Какая разница какой район? Дебилов полно везде.

2019-07-09 02:29

2: какие страшные дома в этом селе...

2019-07-15 00:04

Vlads: В газовую камеру таких. Срочно!

1/500