Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июня

Именины: Maira, Rasa, Rasma

Из-за тревоги в "Курземе" эвакуировали людей  (16)

Ключевые слова курземе | тревога

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 06.09.2017 18:39 Сообщить

    CIrk

    Это какой-то театр,бомбардировщик никогда бы не допустил ошибки!!!

  • 06.09.2017 18:39 Сообщить

    CIrk

    Это какой-то театр,бомбардировщик никогда бы не допустил ошибки!!!

  • 06.09.2017 18:45 Сообщить

    съехались сотрудники

    Как там было...старший специалист Мадара, а также Луи де Фюнес, клмиссар Жюв.
    Там столько сотрудников.
    И главное! Они поспешили...Это главное!

  • 06.09.2017 19:01 Сообщить

    СтарейшинаТ+Х

    "...но имя мальчика осталось неизвестным..."

  • 06.09.2017 19:33 Сообщить

    инетересуюсь

    - у СТАРЕЙШИНЫ: ""а был ли мальчик ?"

  • 06.09.2017 20:41 Сообщить

    игры в войняшку

    Продавцы были,а вот были ли люди? Курземе самый большой вейкалс и самый не посещаемый в городе без лип.

  • 06.09.2017 21:15 Сообщить

    съехались сотрудники

    Почему непосещаемый??? Там есть Максима. На мой азгляд, самая лучшая Максима в городе. Там есть скидки, которвх в других нет. Под вечер, праада.

  • 06.09.2017 22:13 Сообщить

    БГ

    Это та Максима, в которой дерьмо с потолка постоянно капает около лифта?

  • 06.09.2017 22:23 Сообщить

    leshij

    kakoj pozor.

  • 07.09.2017 08:54 Сообщить

    ЮЮ

    Да, точно ТА максима ! В смысле, которая в погребе, и это, где дерьмо, типа, капает. Точно, та !

  • 07.09.2017 10:30 Сообщить

    nm

    маскима второй самый дорогой магазин после рими

  • 07.09.2017 10:51 Сообщить

    покупатель

    Идите в Бэтту,там дёшего,просроченные товары и перебитые сроки...

  • 07.09.2017 11:31 Сообщить

    для nm

    а где самый дешевый?На помойке?

  • 09.09.2017 11:29 Сообщить

    Тайны мадридского двора

    Ничего прямо не разглашают!ой,как страшно!То Рими,то Максима!И люди и продавцы должны торчать на улице,пока собаку привезут из Риги.За это время можно было уже "террориста"выявитьКак людей ищем,так и "мины"

  • 09.09.2017 15:52 Сообщить

    Идите в Бэтту,там дёшего...

    Так всё же: дёшего или дёшево?
    И что такое Бэтта, имя? Белла, Бут, Брут, Борис ты не прав, Бата...

  • 21.09.2017 19:34 Сообщить

    леша

    Там это капает уже много лет. я про максиму.

+ просмотреть все Осталось символов: 500