Вторник, 11. августа Liega, Olga, Zita, Zigita

Из-за тревоги в «Курземе» эвакуировали людей

Из-за тревоги в «Курземе» эвакуировали людей
Foto: Ruslans Šuļga
06.09.2017 18:07

liepajniekiem.lv

Сегодня, 6 сентября, около половины 3 дня к торговому центру «Курземе» съехались сотрудники оперативных служб – территория была ограничена, на месте дежурила полиция. 

Как порталу рассказала старший специалист по вопросам общественных и отношений и сотрудничеству  Курземского регионального управления государственной полиции Мадара Шершнева, по техническим причинам из торгового центрабыли эвакуированы люди — как персонал, так и посетители. Более подробные сведения предоставлены не были. 

Как наблюдал портал, по этой причине было также парализовано частично движение в центре города, поскольку ул. Лиела на перекрестке с ул. Грауду была закрыта. 

Foto galerija

16 komentāri

2017-09-06 18:39

CIrk: Это какой-то театр,бомбардировщик никогда бы не допустил ошибки!!!

2017-09-06 18:39

CIrk: Это какой-то театр,бомбардировщик никогда бы не допустил ошибки!!!

2017-09-06 18:45

съехались сотрудники: Как там было...старший специалист Мадара, а также Луи де Фюнес, клмиссар Жюв.
Там столько сотрудников.
И главное! Они поспешили...Это главное!

2017-09-06 20:41

игры в войняшку: Продавцы были,а вот были ли люди? Курземе самый большой вейкалс и самый не посещаемый в городе без лип.

2017-09-06 21:15

съехались сотрудники: Почему непосещаемый??? Там есть Максима. На мой азгляд, самая лучшая Максима в городе. Там есть скидки, которвх в других нет. Под вечер, праада.

2017-09-06 22:13

БГ: Это та Максима, в которой дерьмо с потолка постоянно капает около лифта?

2017-09-06 22:23

leshij: kakoj pozor.

2017-09-07 08:54

ЮЮ: Да, точно ТА максима ! В смысле, которая в погребе, и это, где дерьмо, типа, капает. Точно, та !

2017-09-07 10:30

nm: маскима второй самый дорогой магазин после рими

2017-09-07 10:51

покупатель: Идите в Бэтту,там дёшего,просроченные товары и перебитые сроки...

2017-09-07 11:31

для nm: а где самый дешевый?На помойке?

2017-09-09 11:29

Тайны мадридского двора: Ничего прямо не разглашают!ой,как страшно!То Рими,то Максима!И люди и продавцы должны торчать на улице,пока собаку привезут из Риги.За это время можно было уже "террориста"выявитьКак людей ищем,так и "мины"

2017-09-21 19:34

леша: Там это капает уже много лет. я про максиму.

1/500