Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Я скажу всю правду!  (19)

Ключевые слова суд | наркотики

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 09.11.2016 14:14 Сообщить

    kto eto?

    kto jeti ljudi?

  • 09.11.2016 15:16 Сообщить

    мда

    Давно они уже в этом погрязли.
    Надо убирать эту наркоманскую шваль с улиц

  • 09.11.2016 16:40 Сообщить

    Свидригайлов

    Заголовок, осбенно идиотский. Сейчас. Выйду на трибуну сейма.... Я скажу всю правду

  • 09.11.2016 16:49 Сообщить

    молодейший

    жена взвешивала драгоценности а муж наркотики!а картошку не взвешивали?

  • 09.11.2016 17:11 Сообщить

    Свидригайлов

    Быть может взвешивались сами... Но политика гавнопортала.
    Русские фамилии. Сразу кинули новость.0

  • 09.11.2016 20:34 Сообщить

    блудняк

    Богато жили,драг металл жена взвешивала в кг не иначе а упруг колёса да порошки а потом бирюлики жены пачкались о наркоту (друга) от этого и скандалы были.

  • 10.11.2016 12:40 Сообщить

    техникпаша

    хахахах.

  • 10.11.2016 13:02 Сообщить

    Пора уже взвесить все

    Я всю правду расскажу и немножко покажу

  • 12.11.2016 00:29 Сообщить

    Valdis

    I chto grozit im?

  • 14.11.2016 10:32 Сообщить

    Яна

    Стоп, это тот Рафаэль из 7 школы?

  • 15.11.2016 04:50 Сообщить

    Ответ Яне

    Тебя это так волнует я смотрю?

  • 15.11.2016 04:51 Сообщить

    Е

    Жена своего мужа и сдала, а теперь отказывается против мужа давать показания. Раньше надо было думать.

  • 15.11.2016 16:24 Сообщить

    boss777

    savenkov i samedov norm pacani ostalnih ne znaju no sliwal narkamani i pituhi kakieto pacanov normalnix otpuskatj nado

  • 15.11.2016 21:49 Сообщить

    Кароста

    Город погряз в наркоте, в каждом доме по несколько барыг либо мутных типов. Травитесь в тихаря - вы никому не нужны. До тех пор, пока дело не доходит до обмена говна на денежные единицы.

  • 21.11.2016 04:54 Сообщить

    GoToPris

    Barigi dolwni sedetj , nety normaljnih tam , vse bezpantovie oleni, Budu seicas pod wkonkoj cerpatj v dohnovenie. boss777 norm pacani ne bariwat , norm pacani normaljnimi delami zanimajutsja... Bezpantovie oleni...

  • 25.11.2016 19:46 Сообщить

    Гарик .

    А ты понтовий олень?GoToPris

  • 27.11.2016 03:15 Сообщить

    london-ganster

    normaljnie pocani ne kogda barigami ne budut eto raz,kakoj nahuj ti normaljnij pocan esli ti traviw narod kakoj to huitoj dewovoj,ot kotoroj u ljudej bawnja sjezhaet ? a po povodu samogo dela,smotrju tam uzhe rebjata pohodu na4inajut drug druga slivatj po tihoj,tak kak kazhdij svoju zhopu spasaet ot sroka uveren v etom na vse 100% a etot Савенков zhe blatnoj pocan4ik po ponjatijam zhivjot a sam BARIGA,nu pustj gotovitsja na narah wisteritj
    GoToPris eto ti slizinj ? :D:D

  • 28.11.2016 01:57 Сообщить

    Cветлана

    рафа из 7 школы.Славик спортсмен сам не пьёт не курит,нах ему надо было торговать этим дерьмом хз.

  • 28.11.2016 04:58 Сообщить

    GoToPris

    Gariik Alenj u nas toljka ti tut , london-ganster net :) Polube korew olenej. stado baranov , privikli necego nedelatj vot i bariwat , nenacto drugoe uma nehvatit s 9 klassami obraavanija.

+ просмотреть все Осталось символов: 500