Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Кассир воспользовалась забытой кредиткой  (16)

Ключевые слова кража

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 18.07.2019 14:38 Сообщить

    а вот я бы так не сделал !

    потому что я честный и давно бросил курить ! и кофе мне нельзя !!! надо было выждать время !!!

  • 18.07.2019 15:00 Сообщить

    Когда муж жрет сало-надеваю паранджу.

    А как продавец узнала пинк код?

  • 18.07.2019 15:15 Сообщить

    а вот я бы так не сделал !

    а спросила у покупателя ! а та сказала что до 10 эйро можно и без пин кода платить !!!

  • 18.07.2019 15:19 Сообщить

    той, каторая в парандже

    никогда не слышала о бесконтактной карте?

  • 18.07.2019 15:46 Сообщить

    Сельсовету

    Опять дурачок с !!! знаками вылез. Иди учись в школу, придурок. (

  • 18.07.2019 19:25 Сообщить

    Новости лиепаи узнаем из риги

    Ну а в чудо - портале опять копипаст с делфи.

  • 18.07.2019 20:57 Сообщить

    Greenpeace

    Ну ,а я скажу ,что лошара могла бы ,по поводу растраты, шум не поднимать ! Ну, кто-то купил сигареты и кофе ,ну и хрен с этими деньгами, это как - компенсация нашедшему ! никто не обязан вашу карточку пасти !

  • 19.07.2019 08:32 Сообщить

    зелёному пису

    ты дебил?

  • 19.07.2019 09:33 Сообщить

    не ново

    Не мы такие,жизнь такая. Если бы этим тёткам на кассах и в магазинах платили по людский то такого не было бы а так они за.банные там с вечным потоком людей за копейки да ещё с припи.днутым поголовно начальством тут в пору кого нибудь грохнуть.не то что бы опустить ратазея на сигареты и кофе.

  • 19.07.2019 10:29 Сообщить

    не хочешь на кассу

    иди учись на инженера,или мозгов не хватает?

  • 19.07.2019 12:14 Сообщить

    учерный

    Значит бухать и ноги раздвигать мы можем, а учиться и получить хотя бы 1 высшее образование мы не можем?

  • 19.07.2019 19:32 Сообщить

    учёрному

    Если у всех будет высшее, кто будет работать?

  • 19.07.2019 22:10 Сообщить

    учёрному

    работать будут дураки

  • 20.07.2019 09:06 Сообщить

    в римчике

    за кассами почти все с высшим сидят и......так что не надо ляля про образование.....а на счёт бухать....так вас офисный планктон никто не перепьёт.

  • 20.07.2019 09:07 Сообщить

    а где

    это было, что за магазин?

  • 20.07.2019 12:26 Сообщить

    zefir

    ..а поставьте себя на место забывшей карточку Стали бы вы шум поднимать из-за сигарет и кофе.?? Один раз брат нашёл бумажник с документами , деньгами ( около 40 евреев ) и картами .А там на карте ,номера телефонов банка .Я позвонил, сказал так и так ,найдите хрена и пусть позвонит ,я от дам . Приезжает молодой парень - латыш ,довольный ,ни здрасьте , ни до свидания , схватил и убежал .Нет, я не претендовал ни на что ,даже наоборот ,не взял бы ничего ,но осадок остался...

+ просмотреть все Осталось символов: 500